ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Arjen RoBBeN
25 ноя 2010 в 12:33
пойдет, на любителя :gy:
*
ОрК
25 ноя 2010 в 13:00
На следующей неделе Сёмина сменит Красножан :nenado: По информации "Советского спорта", на следующей неделе будет объявлено о перестановках на посту главного тренера "Локо". Юрий Семин вне зависимости от итогов чемпионата ("Локо" может занять 4-5 место) покинет команду, несмотря на действующий до 2013 года контракт. По нему клуб при разрыве контракта будет вынужден платить неустойку. Таким образом, неустойка при разрыве договора будет весьма серьезной. Однако при уходе тренера в киевское Динамо (а предложение из Киева сделано) и добровольном разрыве ФК Локомотив может не платить ничего. На место Семина в Локо приходит Юрий Красножан, долго и плодотворно работавший в нальчикском Спартаке. В свою очередь, место Красножана в Нальчике займет Сергей Ташуев, плодотворно трудившийся в Краснодаре (5 место в первом дивизионе). В этом пасьянсе неизвестно пока лишь одно - кто займет место Ташуева в Краснодаре.
*
Arjen RoBBeN
25 ноя 2010 в 21:57
Алиев и Майкон тренировались по индивидуальной программе :mjach:
Сегодня на тренировке "Локомотива" по индивидуальной программе занимались полузащитник Александр Алиев и нападающий Майкон. Бразилец выполнял упражнения под руководством тренера по физподготовке, Алиев занимался пробежкой. Защитник Смольников, получивший травму в Ростове, тренировался в общей группе, но закончил занятие раньше партнеров, сообщает Bobsoccer.ru. Напомним, что в 30-м туре "Локомотив" сыграет с "Рубином".
*
MiM-пpaвды
26 ноя 2010 в 04:04
Юрий Палыч наш тренер! :loko: Надо удержать такого спеца в нашей каманде!
*
Arjen RoBBeN
26 ноя 2010 в 08:00
"Локомотив" продлит контракты с Маминовым и Пашининым :sekret:
Советник президента "Локомотива" Алексей Смертин рассказал о возвращении в клуб r - Впечатления самые положительные, какие и должны быть при возвращении в родной клуб. Приятным сюрпризом стал тот факт, что в "Локомотиве" осталось немало знакомых. Приятно, что в "Локо" своих людей помнят и ценят. Очень рад за Маминова и Пашинина, с которыми вместе играли. Ребята стали хорошими тренерами – Олег, на мой взгляд, лучший в России среди специалистов по физподготовке, а Володя уже попробовал себя в роли главного тренера первой команды. Насколько я знаю, руководство "Локомотива" продлевает контракты с ними, что можно только приветствовать. С большим удовольствием побывал в Баковке. Очень трогательно пообщались с некоторыми людьми из персонала, которых помню еще по тем временам, когда был действующим игроком
*
Edge
26 ноя 2010 в 10:55
Смородская: победить договорные матчи можно : :biggrin:
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская считает, что в российском чемпионате можно победить договорные матчи. "Сделали же это в Европе! Были громкие разбирательства, команды отправлялись в низшие дивизионы. Нужно что-то предпринимать, а не сидеть сложа руки. Думаю, снятие очков с клубов было бы эффективным методом", — цитирует президента "Спорт-экспресс".
26 ноя 2010 в 10:55 / Edge (1)
*
Natar
26 ноя 2010 в 16:18
Ненадо ухода Юрия Палыча! С ним Алиев тоже в Киев переберётся!Тогда вообще жесть будет :idiot: :loko: :mjach: и чемпионства нам будет точно невидать :nervy: как и кубка :glaza:
26 ноя 2010 в 16:20 / Natar (1)
*
PARAZiTTT
26 ноя 2010 в 18:46
не отпускайте Юр палыча пожалуйста :gy: он нам не нужен :dinamo:
*
Edge
27 ноя 2010 в 11:27
не с могу завтра сходить на стадион :mat: и поддержать наших
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 12:12
<b>* Молодежка *
-- - -- - --
"Локомотив" - "Рубин" - 0:0
~~~
"Локомотив":</b> Боданов (Фильцов, 53), Беляев, Мамонов, Миланович, С. Гатагов (Семенов, 50), Гаракоев (Кухарчук, 88), Быков, Чочиев, Полоз, Барсов (Джиоев, 75), Нуров (Миронов, 66)
"Рубин": Нестеренко (Чебану, 46), Устинов, Жестоков, Кулеша (Махмутов, 46), И. Джалилов, Самигуллин, Бранди (Чернов, 78), Куклев, Антонюк (Умарбоев, 63. Иоломанов, 87), А. Джалилов (Дойати, 46), Портнягин (Оразсахедов, 46)
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 12:14
если б победили - были б 4-ыми, а так молодежка закончила чемп на 5-ом месте:tost: :ps: Ситуация точно такая же, как и у основной команды, с единственым отличием, что не от нас там все зависит:gy:
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 18:47
Семин покинет "Локомотив" после матча с "Рубином" :plak:
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин попрощается с командой после матча 30-го тура чемпионата России с "Рубином". Решение об отставке специалиста принято руководством клуба, сообщает "Советский спорт". По данным издания, уже определена сумма неустойки, которую выплатят Семину за досрочное расторжение контракта. Российский специалист зимой вернется в киевское "Динамо". Также руководство украинского клуба хочет вернуть в свой штаб тренера по физической подготовке Винченцо Пинколини. Кроме того, не исключено, что в "Динамо" перейдет и ассистент Семина Борис Игнатьев. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Крансожан в свою очередь получил предложение от руководства "Локомотива", и дал на то принципиальное согласие. Вероятно, в его тренерский штаб войдут Владимир Маминов и Олег Пашинин.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026