щас Красножан придет, и будет год строить команду на свой лад, новые приобретения, другая философия, а результатов опять не будет будут говорить ему нужно время на становление команды, короче ппц след сезон опять на смарку
Сергей Овчинников: "Команда-открытие чемпионата – "Локомотив" ))) Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников поделился впечатлениями об игре Локомотива в чемпионате России-2010 - Команда-открытие чемпионата – "Локомотив". Считаю, Юрию Павловичу удалось добиться прогресса в игре команды, многие матчи "Локомотив" провел очень сильно. К тому же необходимого кадрового усиления состава так и не произошло. Стало быть, достигнутый результат позволяет оценивать работу Семина очень высоко. Если в межсезонье они получат реальное подкрепление, то будут безоговорочными чемпионами! Я в этом уверен. Обидно, что сейчас многие футболисты "Локомотива" уступают своим коллегам по амплуа из стана конкурентов
M!HON , seclub.org/forum/goto/12396016/ - не факт, что не справится - может для раскрытия всего его тренерского таланта не хватало как раз такого клуба... но надежд на такой прогноз мало:gg:
27 ноя 2010 в 18:51