ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
млаааааааа вот те на:( Баба Иди Дои Коров,а не управляй Поездом:( Семин Семин:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Arjen RoBBeN
27 ноя 2010 в 18:51
всё, пипец:vis: Теперь Красножан будет рулить:mawinist: Как он справится с амбициозным клубом - неизвестно:hz:
*
Natar
27 ноя 2010 в 19:58
:vzdoh: ВООБЩЕ ПИПЕЦ :plaksa: :hrenovo: Юрий Палыч, ДоСвидания! :plaksa2:
*
Edge
27 ноя 2010 в 20:13
мля очень жаль что эта <strike>женщина</strike> :kloun: не дала ему работать :mat: :mda:
*
Edge
27 ноя 2010 в 20:16
щас Красножан придет, и будет год строить команду на свой лад, новые приобретения, другая философия, а результатов опять не будет :mda: будут говорить ему нужно время на становление команды, короче ппц след сезон опять на смарку :wiza:
*
M1H0N
27 ноя 2010 в 20:20
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12395535/ - ИДИОТЫ:fuu: он не спраится же:nea:
*
ОрК
28 ноя 2010 в 04:39
Ещё и все помощники уходят. Какая же она всё-таки тварь!
*
*
Arjen RoBBeN
28 ноя 2010 в 05:55
Сергей Овчинников: "Команда-открытие чемпионата – "Локомотив" )))
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников поделился впечатлениями об игре Локомотива в чемпионате России-2010
- Команда-открытие чемпионата – "Локомотив". Считаю, Юрию Павловичу удалось добиться прогресса в игре команды, многие матчи "Локомотив" провел очень сильно. К тому же необходимого кадрового усиления состава так и не произошло. Стало быть, достигнутый результат позволяет оценивать работу Семина очень высоко. Если в межсезонье они получат реальное подкрепление, то будут безоговорочными чемпионами! Я в этом уверен. Обидно, что сейчас многие футболисты "Локомотива" уступают своим коллегам по амплуа из стана конкурентов
*
Arjen RoBBeN
28 ноя 2010 в 05:56
M!HON , seclub.org/forum/goto/12396016/ - не факт, что не справится - может для раскрытия всего его тренерского таланта не хватало как раз такого клуба... но надежд на такой прогноз мало:gg:
*
Sychev11
28 ноя 2010 в 06:39
Оставить Палыча надо! А эту корову на ... :nozh:
*
armoredtrain
28 ноя 2010 в 07:12
млаааааааа вот те на:( Баба Иди Дои Коров,а не управляй Поездом:( Семин Семин:(
28 ноя 2010 в 07:12 / armoredtrain (1)
*
Sychev11
28 ноя 2010 в 07:18
Vlad P., реально она на доярку похожа. // Нам нужен машинист а не доярка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026