mozoos, Матч со "Спартаком" может показать НТВ-Плюс - Василий, телеканал "Россия 2" не собирается показывать матч "Локомотив" – "Спартак". Может быть, НТВ+ сможет показать этот матч? А то мы(болельщики) совсем без трансляции останемся. - Для нас это вопрос цены. Договоримся – покажем. Нет – нет. www.sports.ru/conference/utkin/
18 авг 2011 в 05:50