отличный результат после первого тайма... главное сейчас не расслабляться, как это было с командой не раз. Хоть при Коусейру такого и не наблюдалось Кайседо нужно дать уверенности, должен забить:or:
ВСЁ! "Локо" в домашних стенах уверенно переиграл "Спартак" из Трнавы. Через неделю ждём ответную встречу! Жаль конечно что 2-0 !Могли и больше забить!!!!!Но и так сойдет.С Победой Всех!))))
18 авг 2011 в 16:55