ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Dux@
18 авг 2011 в 16:55
.O"K., ааа понял )))) Ну он то полюбому должен заколотить )))) или Обинна!!!! :parovoz:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 17:00
отличный результат после первого тайма... главное сейчас не расслабляться, как это было с командой не раз. Хоть при Коусейру такого и не наблюдалось :loko: Кайседо нужно дать уверенности, должен забить:or:
*
DiMars
18 авг 2011 в 17:04
для чего мля ВГТРК сделали себе каналы Спорт 1 и Спорт 2 :muzh: по ним то хоть покажите, раз матчи в одно время идут
*
ОрК
18 авг 2011 в 17:05
DiMars, бабла зажали
*
DiMars
18 авг 2011 в 17:10
У Янбаева первый гол за Локомотив!!! :saljut: до этого только в предсезонке 1 раз забивал
*
Dux@
18 авг 2011 в 17:16
DiMars, Да он ещё наколотит несколько как в ЛЕ так и чампе
*
ОрК
18 авг 2011 в 17:51
С победой!!! :loko: Отличный результат, сухой результат :dovolen:
*
Dux@
18 авг 2011 в 17:52
ВСЁ! "Локо" в домашних стенах уверенно переиграл "Спартак" из Трнавы. Через неделю ждём ответную встречу! Жаль конечно что 2-0 !Могли и больше забить!!!!!Но и так сойдет.С Победой Всех!)))) :parovoz: :loko: :rossija:
*
DiMars
18 авг 2011 в 17:52
чем Коусейро кормит оборону??? С Победой!!! :or: :loko:
*
RU.bin
18 авг 2011 в 17:53
С победой! :rossija:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 17:53
комфортный счет перед ответкой
*
Maks15
18 авг 2011 в 17:54
молодцы :tost:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026