Сычев опять не порадовал!!!!!! Надо было Обинну или кайседо в Основку ставить!! Так то ничего сделать не успели-мало времени было)))) САПАТЕР ХОРОШ!!!!!!!!
Молодцы, так держать. Удивляет что давно не пропускаете, да и забыл когда вы в последний раз вобще проигрывали? Ну щас главное не мудрить и довести все до логического завершения. С победой вас.
"Локомотив" пополнился защитником "Жемчужины" :porukam: Бывший защитник "Жемчужины-Сочи" Игорь Голбан перешел в "Локомотив", информирует "Спорт-Экспресс". В четверг игрок молодежной сборной России подписал с железнодорожниками многолетний контракт
18 авг 2011 в 17:55