ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Dux@
18 авг 2011 в 17:55
Сычев опять не порадовал!!!!!! Надо было Обинну или кайседо в Основку ставить!! Так то ничего сделать не успели-мало времени было)))) САПАТЕР ХОРОШ!!!!!!!!
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 18:00
<b>* Лига Европы. Плей-Офф. Первый матч *
-- - -- - --
Локомотив (Россия) – Спартак (Трнава, Словакия) – 2:0 (2:0)
Голы:</b> 1:0 – Янбаев (34), 2:0 – Майкон (37)
<b>~~~
Локомотив:</b> Гильерме, Шишкин, да Кошта, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Ибричич (Сапатер, 65), Игнатьев, Сычев (Кайседо, 81), Майкон
Спартак: Рашка, Гросс, Ганзел, Коубски, Диалло, Кархан, Прохазка, Бицак (Циприс, 90), Выскочил (Маховец, 54), Кащак, Оравец (Бернат, 72)
<b>~~~
Предупреждение:</b> Прохазка (12)
*
.внe игpы.
18 авг 2011 в 18:00
Круто! Выиграли! Не пропустили! :loko:
*
AlexFenix
18 авг 2011 в 18:03
С победой! Надеюсь, на свои же грабли наступать не будете и просто без проблем пройдете дальше :rossija:
*
ОрК
18 авг 2011 в 18:04
Глушак сотый матч провёл :wamp:
*
Streetbor
18 авг 2011 в 18:07
с победой :kul: вполне комфортный счет!
*
Не Формат
18 авг 2011 в 18:11
с победой! :rossija:
*
нeYMнik
18 авг 2011 в 18:13
Молодцы, так держать. Удивляет что давно не пропускаете, да и забыл когда вы в последний раз вобще проигрывали? Ну щас главное не мудрить и довести все до логического завершения. С победой вас.
*
Cavs
18 авг 2011 в 19:10
Эмоций много , но самое главное результат :] с победой :loko:
*
Cavs
18 авг 2011 в 19:11
Кайседо очень тепло встретили :apl:
*
Cavs
18 авг 2011 в 19:11
Да Кошта на хорошем уровне сыграл :kul3: на стадионе было порядка 13 тыс народу
*
Arjen RoBBeN
19 авг 2011 в 04:22
"Локомотив" пополнился защитником "Жемчужины" :porukam:
Бывший защитник "Жемчужины-Сочи" Игорь Голбан перешел в "Локомотив", информирует "Спорт-Экспресс". В четверг игрок молодежной сборной России подписал с железнодорожниками многолетний контракт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026