ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
26 авг 2011 в 06:16
Видеообзор матча "Спартак" Трнава - "Локомотив" 1:1 :strela: www.lokomotiv.info/blogs/260811/48257/
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 08:30
Копенгаген, АЕК, АЕК :gy:
*
Maks15
26 авг 2011 в 08:31
молорики :gg: с выходом в группу :apl:
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 11:58
Группа L
Андерлехт (Бельгия)
АЕК (Греция)
Локомотив (Россия)
Штурм (Австрия)
*
.внe игpы.
26 авг 2011 в 11:59
Чёткая группа :ura:
*
Streetbor
26 авг 2011 в 11:59
шансы есть :da:
*
Arjen RoBBeN
26 авг 2011 в 11:59
ничего особенного, если не начудим - должны выходить :loko:
*
RU.bin
26 авг 2011 в 12:05
Вот это вам повезло с группой :gy:
*
Ragnos
26 авг 2011 в 12:11
Группа вполне :dovolen:
*
RMS
26 авг 2011 в 12:14
Штурм наблюдал два матча, непростая команда, дома у них поддержка хорошая, надо со всей серьезностью к матчу с ними подойти.
*
SCORPIO KING
26 авг 2011 в 12:18
хорошая жеребьевка, шансы отличные.
*
DGolavl
26 авг 2011 в 12:19
Нормальная группа. Зенит в том году Андерлехт и Аек обыгрывал, на этой же стадии. :podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026