ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 10:57
WickedRaziel, хрень несёшь
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 11:02
ну мечтайте :mdja: в декабре видно будет кто хрень нес ;)
27 авг 2011 в 11:03 / WickedRaziel (1)
*
.внe игpы.
28 авг 2011 в 09:17
Торбинский полетел в Краснодар
Две недели назад в матче с нижегородской "Волгой" полузащитник "Локо" Дмитрий Торбинский в результате грубой атаки со стороны соперника получил сильное растяжение связок голеностопа. Ему пришлось пропустить обе встречи плей-офф Лиги Европы против "Спартака" из Трнавы и игру 21-го тура с "Краснодаром". Но сегодня, как нам стало известно, Торбинский полетел вместе с командой в Краснодар и завтра, видимо, будет включен в заявку на матч против "Кубани"
*
.внe игpы.
28 авг 2011 в 11:17
Сегодня нужно обязательно побеждать. Будет трудно ведь много сил отдали в ЛЕ. Но ни чё скамейка длинная, Кайседо и Сапатер наверняка выйдут в старте. :loko:
*
DiMars
28 авг 2011 в 16:40
Стал известен стартовый состав нашей команды на игру в Краснодаре:
Гилерме
Шишкин
да Кошта
Дюрица
А.Иванов
Оздоев
Тарасов
Глушаков(к)
Игнатьев
Майкон
Кайседо
Запас: Фильцов, Сапатер, Илич, Лоськов, Обинна, Сычев, Торбинский
*
Dux@
28 авг 2011 в 17:02
Лося надо было в основку :fu:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 17:10
Иванов и Тарасов в старте... страхово однао, как бы не удалились :gy:
*
Dux@
28 авг 2011 в 17:12
Arjen RoBBeN, ИВанов из жемчужины пришёл?
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 17:21
а, эт другой Иванов :gy: Ну тогда норм
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 17:22
DUX@, ну этот Иванов из Спартака перешел
*
Dux@
28 авг 2011 в 17:25
Arjen RoBBeN, Московского??
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 17:30
DUX@, ну не Тернавского же :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026