Поднялись на 6-ое место... Кайседо с первым голом
Да Кошта опять провел отличный матч ... тьфу-тьфу-тьфу. Огорчила только травма гильерме. Будем надеяться ,что ничего серьезного
:loko:, Да Кошта и в Черкизово в первом своем матче , очень не плохо играл
набираем ход
28 авг 2011 в 17:32