ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
GrandCross
28 авг 2011 в 17:32
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13784317/ - гг :-D
*
Dux@
28 авг 2011 в 17:32
Arjen RoBBeN, понятненько ))))
*
Cavs
28 авг 2011 в 18:39
Блин Гиллерме травму получил :mat:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 18:56
<b>* Чемпионат России. 22 тур *
-- - -- - --
Кубань – Локомотив – 0:1 (0:1)
Гол:</b> 0:1 – Кайседо (36)
<b>~~~
Кубань:</b> Беленов, Козлов, Рогочий, Бендзь, Комков (Бугаев, 63), Тлисов, Нэ, Жавнерчик, Варга (Кубик, 63), Траоре (Давыдов, 80), Букур
Локомотив: Гильерме (Фильцов, 35), Шишкин, да Кошта, Дюрица, Ан.Иванов, Оздоев, Глушаков, Тарасов, Игнатьев (Лоськов, 77), Майкон, Кайседо (Сычев, 62)
<b>~~~
Предупреждения:</b> Бендзь (27), Кайседо (29), Траоре (34), Ан.Иванов (35), Букур (40), Майкон (64), Тарасов (68), Рогочий (84), Кубик (86), Сычев (90)
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2011 в 18:57
Важнейшая победа над одним из конкуренто :loko: Поднялись на 6-ое место... Кайседо с первым голом :saljut: Да Кошта опять провел отличный матч ... тьфу-тьфу-тьфу. Огорчила только травма гильерме. Будем надеяться ,что ничего серьезного :molit:
*
ОрК
28 авг 2011 в 18:57
Всех с победой! :loko: Кайседо с первым голом! :wamp: А Фильцов герой матча однозначно! :dovolen:
*
ОрК
28 авг 2011 в 18:58
Да уж, ждём новостей о здоровье Гили
*
Dux@
28 авг 2011 в 18:59
Все мы пока на 6 месте!!До тройки осталось 5 очей! до четвёртого 2 :ur: :loko: :parovoz:
*
ОрК
28 авг 2011 в 18:59
Вот щас матчи пойдут: Зенит, ввыезд в Грозный, Рубин, Это"О ещё и ЛЕ :plushit:
*
Cavs
28 авг 2011 в 19:00
С победой :or: :loko:, Да Кошта и в Черкизово в первом своем матче , очень не плохо играл :] набираем ход :loko:
*
.внe игpы.
28 авг 2011 в 19:02
Всех с победой! :loko: Следующий Зенит :nus:
*
Dux@
28 авг 2011 в 19:02
.O"K., Ничё дай бог потянем! И в тройке окончим :neo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026