...:strela: Сейчас я пока не могу сказать, кто будет стоять против "Зенита" – Фильцов или Гильерме. На данный момент Гильерме не готов, но кто знает, что будет через два дня. Фильцов в этом чемпионате провел две игры и без проблем может занять место в воротах в субботу. Я доверяю всем голкиперам, которые находятся в моем распоряжении. Когда я приехал в Россию, мы были внизу турнирной таблицы и сильно отставали от лидера, ЦСКА. Из семи игр был выигран только один матч. За последние шесть встреч мы набрали достаточно очков, но невозможно сразу оказаться на первой месте. Сейчас нам нужно добиться стабильности в игре. Еще совсем недавно мы могли даже не попасть в первую восьмерку, сейчас ситуация улучшилась. Но чемпионат продолжается и все впереди. Нужно бороться за самые высокие места
Жозе Коусейру: "Надеюсь, контракт с Сычевым продлят как можно скорее" :derevo: Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру заявил о желании сохранить в составе "железнодорожников" нападающего Дмитрия Сычева. - Хочу, чтобы Сычев остался в команде, и надеюсь, что контракт с ним подпишут как можно скорее. Что касается других футболистов, то у нас в команде есть очень перспективные молодые игроки. Мы находимся с ними в тесном контакте. Если мы не потеряем никого из них, то у нас будет сильный костяк
Жозе Коусейру: "Лоськов не станет завершать карьеру в этом году" :kul: Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру оценил важность Дмитрия Лоськова для команды и заявил, что игрок не планирует завершать карьеру в ближайшее время. - Пусть ему 37. Он и сам понимает, что не 20. Но он на редкость образованный футболист. И понимает, какие решения в отношении него должен принимать тренер, чтобы у нас все получалось. Где-то он выходит в стартовом составе. Где-то – на последние 15 минут. Но эти минуты особенно ценны для всех нас. Что касается будущего: Лоськов не станет завершать карьеру в этом году. Продолжит играть и в следующем. У него большой вес в команде. Он должен остаться
Гильерме не сыграет против "Зенита" :( Вратарь "Локомотива" Гильерме не сможет выйти на поле в матче 23-го тура чемпионата России против "Зенита", сообщает Bobsoccer.ru. По информации источника, бразилец не смог восстановиться после травмы, которую он получил в матче прошлого тура против "Кубани" (1:0). В текущем сезоне Гильерме сыграл в 21 матче чемпионата России. Напомним, матч "Локомотив" – "Зенит" состоится завтра в 16.30 по московскому времени.
8 сен 2011 в 14:05