Програмы (PS,PS2,PSP,XBOX,DC,GBA) | SEclub.org
Програмы (PS,PS2,PSP,XBOX,DC,GBA)
Все новые
SEnEA, а вообще ты прав. В подобных темах для отдельных консолей мало пишут, здесь, думаю, будет повеселей. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
seNea
ts 9 авг 2008 в 02:46
Програмы (PS,PS2,PSP,XBOX,DC,GBA)
Тут выкладываем програмы для консолей . Просим помощь если что-то не понятно или помогаем другим (только вопросы про програмы) ! Описание обязательно ! Итак проги для PS megagames.com/psx/psx_utils.shtml PS2 megagames.com/ps2/ps2_utils.shtml PSP megagames.com/console/psp/psp_utils.shtml XBOX megagames.com/xbox/xbox_utils.shtml DC megagames.com/dc/dc_utils.shtml GBA megagames.com/gba/gba_utils.shtml .
*
seNea
ts 9 авг 2008 в 02:48
Reality Mediaplayer (PS2) ffworld.ru/download/down.php?action=ob&id=13&did=1&fid=PS2Reality_Mediaplayer.zip . Описание на странице !
9 авг 2008 в 02:53 / seNea (5)
*
rembrandt
9 авг 2008 в 10:36
SEnEA, про софт для psp уже есть тема.
*
seNea
ts 9 авг 2008 в 13:27
rembrandt, знаю :-) , но тут будет для всех консолей :-) !
*
32M!DAV5O
9 авг 2008 в 13:34
Один из лучших плагинов для PSP. Совместимость: 3.90 m33-x, 4.01 m33-x Умеет многое, главные особенности: - Снятие скриншотов - Соединение USB когда угодно - Перезагрузка и выключение PSP - Изменение частоты процессора.Чтобы просмотреть все функции, а также их горячие клавиши нажмите Нота+Минус, и на экране появится меню с описанием всех функций.Установка:Скопировать папку cfe в папку seplugins на карте памяти(если такой нет, то создать самостоятельно).Чтобы плагин работал в играх, то в файл game.txt в папке seplugins впишите ms0:/seplugins/cfe/cfe_game.prx Чтобы плагин работал в XMB, то в файл vsh.txt(тоже в папке seplugins) добавьте строку ms0:/seplugins/cfe/cfe_vsh.prx Если этих txt файлов у вас нет - то создайте их.Далее идете в рекавери-меню и активируете плагины(Полностью выключаете консоль, и включаете ее зажимая правый триггер, в появившемся меню идем в "Plugins" и нажимаем на нужных нам плагинах) вот ссылка racergames.org/uploads/download/progipsp/cfe.zip
*
HUNK
9 авг 2008 в 21:39
SEnEA, хорошую тему придумал. ;)
*
seNea
ts 9 авг 2008 в 21:48
KACHOK, очень полезная тема :-) !
*
rembrandt
9 авг 2008 в 22:06
SEnEA, а вообще ты прав. В подобных темах для отдельных консолей мало пишут, здесь, думаю, будет повеселей. :)
*
seNea
ts 9 авг 2008 в 23:07
Нашёл бы я Mediaplayer для PS1 , вот было бы круто :-) !
*
Zodiark
10 авг 2008 в 13:43
Вот лучший Российский сайт о PS2, с самыми последними версиями прог и кучей всего полезного www.ps2software.3dn.ru/
*
Hip-hop33
23 окт 2008 в 12:57
Подскажите как сделать чтобы ps2 читала музыку с флешки?
*
Холвет
23 окт 2008 в 14:19
Hip-hop33, Софт для PS2
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024