Никогда не сдавайся (Never Back Down) 2008 | SEclub.org
Никогда не сдавайся (Never Back Down) 2008
Все новые
Посмотрел. Я так понял смысл фильма в том что нужно полюбому мстить и показать кто круче, мухаха :rzhu: Очень понравился саундтрек, плюс еще смотрел в 5.1 на кинотеатре. И еще особый плюс за дубляж от пифагора ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Dj Dimix
ts 9 авг 2008 в 13:28
Никогда не сдавайся (Never Back Down) 2008
Дома в Айове Джек был ведущим игроком футбольной команды,но в новом городе он изгой,переживающий смерть отца. Всё меняется,когда однокласник рассказывает ему о миксфайте и знакомит с тренером,который готов взять его под своё крыло,но Джеку нужна дисциплина и настойчивость. Кадры,скрины,трейлеры www.filmz.ru/film/1485/
26 мая 2009 в 20:12 / Maksim (1)
*
Alslaw
16 янв 2009 в 14:36
Очень скупая информация о таком замечательном фильме.Попробую подробней написать. Джек Тайлер живет в Айове, его младший брат Чарли подает большие надежды в теннисе и всей семье приходится переехать в Орландо. На первой же вечеринке Джека избивает местный альфа самец, Джек желает отомстить и идет в бойцовский клув где обучают микс файту. У его тренера Жана Рока схожая судьба он тоже как и Джек потерял близкого человека. В фильме немало красивых,реалистичных драк. Фильм получил награду МTV За лучшую драку.
*
shooм
16 янв 2009 в 19:17
Фильм хороший, но всё уж очень ""по-американски"". Типичный пиндосский молодёжный фильм. И награда мтв-канала лучшее тому подтверждение. Драки хорошие, но до ""Неоспоримый 2"" им далековато.
*
Alslaw
16 янв 2009 в 22:48
shooм, ты фильм хорошо смотрел? Типично американский сюжет это:ГГ наваляли он пошел в качалку,на би ит.п. И Отомстил обидчику. Смысл фильма в том што главное в жизни это семья,родственики,друзья. У каждого человека есть в жизни свой " Бой" который ты должен либо выиграть либо проиграть
*
Alslaw
16 янв 2009 в 22:55
shooм, неоспоримый 2 даже рядом не стоял не по сюжету не по боям. Весь фильм вытягивает на себе Бойка с приемами из би капоейра.
*
shooм
16 янв 2009 в 22:58
Alslaw, смотрел глазами - так что всё отлично. А ты хорошенько посмотри американские молодёжные фильмы последних лет - возможно и увидишь, что в них очень и очень много одинакового. "Бой" - это "американская история Х", но никак не это кино.
*
Alslaw
17 янв 2009 в 08:26
shooм, может ты и прав, но я останусь при своем мнении
*
Head Charge
17 янв 2009 в 12:46
Я вот вчера взял но еще не смотрел, но по кадрам - имхо shooм прав...
*
Alslaw
17 янв 2009 в 13:31
Head Charge, пересмотрел еще раз shoom прав фильм по сюжету напоминает форсаж 3,шаг вперед, и прочие америкоские фильмы. Но меня реальн зацепила история смерти отца Джейка
*
Near Bird
16 мая 2009 в 13:49
Посмотрел. Я так понял смысл фильма в том что нужно полюбому мстить и показать кто круче, мухаха :rzhu: Очень понравился саундтрек, плюс еще смотрел в 5.1 на кинотеатре. И еще особый плюс за дубляж от пифагора ;-)
*
FCSD FoReVeR
26 мая 2009 в 17:23
Увидел в теме слово Футбол Значит буду смотреть ))) Приступаю к просмотру :)
*
Near Bird
26 мая 2009 в 23:16
FCSD FoReVeR, это не этот фильм. Есть про футбол с адамом сэндлером, ты его имеешь в виду?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024