Семейство Лада Калина - отзывы, впечатления | SEclub.org
Семейство Лада Калина - отзывы, впечатления
Все новые
Кто нибудь находил в магазинах переключатель света фар, слева? Или мне придется в самоделкина играть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 618
*
vant7
2 сен 2012 в 22:33
Вы сделайте вид, что это не ваша страна и данный позор не будет вам причинять моральные мучения. Ещё повторюсь на солярисе меняют не настройки а полностью ходовую, можно также по гарантии на ранних выпусках за 30 т.р.,лично я не вижу особого сходства с гольфом кроме названия кузова хетчбек
*
Sash75
2 сен 2012 в 22:51
vant7, ты прикидываешься или действительно такой ? Корейцы обновили машину которую выпускают год. Позор - это когда за такие деньги вливаемые в автоваз - нам выдают такое ...простите "овто" ...акп - ну надо же - достижение...аирбеги надеюсь научились закручивать ? Если вообще поставить не забыли ?
*
Sash75
2 сен 2012 в 22:58
Кстати - помните почему не запустили машину которую гении автоваза с фокуса срисовали ? Готова почти была - очень неплохо вышла - пару миллиардов нехватило .сумас.
*
Дьявол
10 ноя 2012 в 01:27
Кто нибудь находил в магазинах переключатель света фар, слева? Или мне придется в самоделкина играть?
*
Draga74
12 ноя 2012 в 09:58
Кто знает, стекла фар бош подходят на фары киржач?
*
Mr5majesty
12 фев 2013 в 22:59
В середине этого года вроде как уже появится в продаже Калина 2. Передок ничего так,рейсталили бы уже до конца только,передок с боком машины не сочетается как то, пороги мне кажется изменили бы ситуацию частично.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024