Семейство Лада Калина - отзывы, впечатления | SEclub.org
Семейство Лада Калина - отзывы, впечатления
Все новые
может кто-нибудь конкретно четко перечислить все косяки, почему все 3 модели Калины считают Г..? И есть ли владельцы хоть одной из этих трех моделей?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 618
*
esaul
21 июн 2006 в 18:01
Вот напрасно вы её так хаите. Я сегодня покатался на ней. По сравнению с моей девяткой это иномарка. Внутри очень просторная, для моего роста (187) самое оно. Движок очень шустрый 8 кл. Я бы взял её для города, но вот цена конечно смущает.
*
Oceнняя
21 июн 2006 в 18:42
3иk, ну ты сказанул:), респект!! для мя имеет больш знач эстетич вид машины, некая гармония в сочетании всех элементов, так вот- уродство эт какоет!!
*
esaul
21 июн 2006 в 18:57
Oceнняя, я думаю слово эстетика для наших машин неприемлемо. Я оцениваю по другим качествам. Иномарки тоже не все глаз радуют. Я думаю те, кто много времени проводят за рулем меня поймут.
*
Ajk777
22 июн 2006 в 23:53
Машина нормальная для города. Резвая. Просторная.
*
Barklay
23 июн 2006 в 18:57
может кто-нибудь конкретно четко перечислить все косяки, почему все 3 модели Калины считают Г..? И есть ли владельцы хоть одной из этих трех моделей?
*
esaul
23 июн 2006 в 21:40
Barklay, мой знакомый купил её (1118- седан) в феврале, наездил 12000 , и пока всем доволен. У него до этого были Nexia и Symbol, говорит, что Калина лучше. Я сам прокатился десяток км. по Москве, мне понравилась. А другие модиф. пока не продаются.
*
Alekser
23 июн 2006 в 22:07
Ну вобщем прокатился я сегодня на ней (знакомый прикупил). :hm: Судя по всему все кто её тут хаял видели "Калину" ток на картинках.
Впечатления: внутри довольно просторная. С "девяткой" не сравнить, и пожалуй получше "десятки" будет, по сравнению с ними - действительно как иномарка. Что касается внешности - обычная такая среднеевропейская внешность (с учетом возраста - машина была в разработке больше 10 лет).
*
Alekser
23 июн 2006 в 22:10
А сравнивать с иномаркой все-таки не вполне корректно. Новая иномарка такого класса будет стоить минимум на "3000 дороже.
*
Barklay
23 июн 2006 в 23:40
как дела у нее обстоят с кондиционером и компьютером?
*
Barklay
23 июн 2006 в 23:43
меня признаться заинтересовал еще хэтчбек... Интересно, сколько он будет стоить..?
*
Barklay
23 июн 2006 в 23:52
:) еще сегодня вычитал, что планируют запустить дизельную модель.:) было бы очень круто.:)
*
esaul
24 июн 2006 в 00:42
Barklay, всё зависит от комплектации. В "стандарт" входят два стеклоподъемника, эл.усилитель руля и маршр.комп. Предусмотрены кондиц. и АБС, но за отдельную плату. ХБ будет дороже, но с более спортивным характером. Насчет дизеля не слышал, но врядли. В дальнейшем будут ставить движки 1.4, считают что 1.6 для них слишком жирно!?. А зря.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024