MagicKey | SEclub.org
MagicKey
Все новые
19mixa92, никакой файл со сканкодами тебе не нужен, прога сама их тебе выдаст. // KaSPeR@298, жать на центр джоя геморно будет. Проще зеленую кнопку нажать и потом ту, какую хочешь назначить или подменить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Большой Ух
ts 10 авг 2008 в 03:29
MagicKey
Вобщем это что-то с чем-то:nevozm:...мануал по работе с программой в двух частях:strela: dimonvideo.ru/smart/articles/1803 :strela: dimonvideo.ru/smart/articles/1908 (читать обязательно!)...тем у кого нет реги на димоне,качать не советую,разобраться без мануала практически нереально:nevozm:...вот сама программа:strela: file.dimonvideo.ru/symbian/symbian_9__sistemnye/13263_magickey_10_unsigned_leftupopda.zip (27.66 кб)...вкратце это программа подмены клавиш,но все не так просто,как может показаться на первый взгляд!
*
Большой Ух
ts 10 авг 2008 в 03:37
Сам не до конца все понял с этой программой,думаю желающие разобраться с ней найдутся на нашем форуме...как пример,с помощью этой программы я отключил красную кнопку в опере и только в ней,не сворачивает...просто не работает(очень бесили случайные нажатия и последующий вылет,а noredclose отключала эту клавишу в режиме телефона:()...поставил на качельку громкости карандаш в x-plore,ибо кроме как там мне он больше нигде и не нужен,хватает решетки...там еще много чего можно намутить судя по мануалу...но я еще не до конца разобрался:hz:
*
starik2O2
10 авг 2008 в 06:01
чeл.PEШ.вoпp, и как я про нее читал, прога эта очень мощная, и требует очень аккуратного обращения. Ну и сюда сразу надо дать ссылку на прогу, определяющую сканкод клавишь. И прежде чем поставить эту прогу в автозапуск, внимательно убедитесь, что подмена кнопок, сделанная вами ни привела к потере других функций задействовамных на этой кнопке. =)) удачи.
*
Большой Ух
ts 10 авг 2008 в 10:49
starik2O2, нее,скан-коды эта прога определяет без проблем, animexample ей не нужен,ты внимательно мануал почитай,особенно вторую его часть!
*
i one
10 авг 2008 в 14:42
Прога действительно мощный инструмент, но ничего сложного в ней в общем-то нет - на одной вкладке создается профили подмены клавиш, на другой приложениям профили эти задаются, а вот возможности, которые она дает - ооо :glaza: Особенно приятно, что найден способ вырубить с её помощью подсветку клавы :dovolen2:
*
kalitri
10 авг 2008 в 21:11
чeл.PEШ.вoпp, молодца. Давно искал а то играешь в чего нить и тут бац на красную и телефон с психа в стену
*
агроном
13 авг 2008 в 13:41
Есть у кого ни будь русская версия этой проги и файл со сканкодами
*
servervas
13 авг 2008 в 14:19
Зачем сканкоды? Мануал? Я разобрался сам за 5 минут. . . Когда собираешься делать подмену жми на центр джоя и выбирай кнопку. . . Потом также жми на центр джоя и выбирай на какую кнопку ты хочешь ее заменить. . . Вот и весь мануал. . :)
*
i one
13 авг 2008 в 21:26
19mixa92, никакой файл со сканкодами тебе не нужен, прога сама их тебе выдаст. // KaSPeR@298, жать на центр джоя геморно будет. Проще зеленую кнопку нажать и потом ту, какую хочешь назначить или подменить.
*
ACID
14 авг 2008 в 16:17
А можно поинтересоваться, она на 9.1 есть?
*
i one
14 авг 2008 в 21:34
=MMC=, она и так на 9ку
*
starik2O2
16 авг 2008 в 00:34
чeл.PEШ.вoпp, не, я просто к тому, что если на теле карандаша нет, так она и определить его код не сможет. Я с Димона качал, там в архиве была доп.прога определяющая код. Я по этому и написал. Я ее для брата качал, мне на 73 она не нужна. Так что если ошибся в чем-извеняйте хлопцы:pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024