Fahrenheit 9/11 - (Фаренгейт 9/11) | SEclub.org
Fahrenheit 9/11 - (Фаренгейт 9/11)
Все новые
Aпчиx, а как начинается фильм? У меня в DVDrip думаю обрезан

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
vodeviL
ts 10 авг 2008 в 21:15
Fahrenheit 9/11 - (Фаренгейт 9/11)
Документальный фильм Майкла Мура, рассказывающий подноготную правления Джорджа Буша-младшего, лишает критика самого главного - почвы для анализа. "Фаренгейт 9/11" представляет собой нарезку из многочисленных хроникальных и телевизионных материалов. Почти все имеющиеся в арсенале режиссёра факты он почерпнул из официальных источников. Некоторым откровением все происходящее на экране может быть для зрителей других стран, но не для американцев.
*
vodeviL
ts 10 авг 2008 в 21:17
Они изо дня в день видят это на страницах газет и в новостных выпусках ведущих телеканалов. Режиссер: Майкл Мур В ролях: Майкл Мур и др. Сценарий: Майкл Мур Интересные факты о фильме: - Сопредседатели студии Miramax Боб и Харви Вайнштейн выкупили у кинокомпании Disney документальную ленту Майкла Мура (Fahrenheit 9/11), завоевавшую золотую пальмовую ветвь 57-го Каннского кинофестиваля.
*
vodeviL
ts 10 авг 2008 в 21:18
Как известно, глава Disney Майкл Айзнер запретил Miramax, являющейся дочерней компании Disney, прокатывать этот фильм на территории США. * Свое решение Айзнер мотивировал нежеланием оказаться замешанным в политической склоке, поводом для которой может стать появление на экранах Америки картины, резко критикующей администрацию Джорджа Буша и ее отношение к проблемам терроризма и войне в Ираке.
*
vodeviL
ts 10 авг 2008 в 21:19
Вайнштейны же в ответ на этот запрет оплатили из собственного кармана всю стоимость картины ("6 млн).
*
vodeviL
ts 10 авг 2008 в 21:31
Фильм 2004 года. Давно хотел посмотреть этот фильм, и вот чудом по тв показали, я не упустил посмотрел. Что сказать этот фильм еще больше открывает глаза на грязную политику США, вторжение в Ирак, взаимоотношение Буша с Бен Ладеном, и т.д. Советую посмотреть.
*
Apchix
10 авг 2008 в 21:35
Принцип как и в фильме ДУХ ВРЕМЕНИ, полуправда хуже, чем полная ложь.
*
THORUS
14 янв 2009 в 19:10
Aпчиx, а как начинается фильм? У меня в DVDrip думаю обрезан
*
Apchix
14 янв 2009 в 20:54
DVARSOPOR, уже в личку написал. Давно смотрел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024