А рассказать можешь, только смысл в этом какой? Если любые игры можно и без всяких дополнительных прог передавать по БТ...
Или ты не согласен? Ты определись с ориентирами... Если тебе нужно только видео-бери кинокамеру, если только громкий звук-бери магнитофон.
30 июн 2008 в 13:39