Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
-=scm=-, запусти СЕтул нажми identify и подключи выключенный тел с зажатой кнопкой С. Программа выдаст тебе всю информацию о телефоне в том числе и код блокировки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
FAngel
11 июл 2008 в 06:32
RomaniCh, да, есть такой загон. Стандартный арбузер не работает когда остаётс меньше 1.3метра свободного хипа. А современные монстры яваиндустрии такие как операмод, бомбусмод, опера4, опера4.1 кушают весь хип.
*
-=scm=-
11 июл 2008 в 06:46
Ребят помогите, у меня все игры и приложения пропали и ваще в эти папки не заходит, с нета тоже не качаються. Что мне делать
*
EwGeN DoGG
11 июл 2008 в 07:10
-=scm=-, читай второй пост [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
*
-=scm=-
11 июл 2008 в 08:31
Ребят,хочу фарматнуть флешку а тел просит код блок телефона а я его незнаю. ???
*
sigal2OO7
11 июл 2008 в 08:37
-=scm=-, форматируй через комп.
*
MazaHaker
11 июл 2008 в 09:39
-=scm=-, через SEtool определи код телефона
*
Limm
11 июл 2008 в 09:43
-=scm=-, запусти СЕтул нажми identify и подключи выключенный тел с зажатой кнопкой С. Программа выдаст тебе всю информацию о телефоне в том числе и код блокировки
*
KДoгг
11 июл 2008 в 09:46
-=scm=-, если телефон с магазина, то код должен быть 0000
*
KДoгг
11 июл 2008 в 09:53
samm22, да, это последняя. Кстати, на нее есть патчи (но мало, в сравнении 005). И, вроде, на нее тоже эльфы есть... :hz:
*
-=scm=-
11 июл 2008 в 09:58
А что это СЕтул?
*
EwGeN DoGG
11 июл 2008 в 10:00
-=scm=-, прога [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] . Качай 1.08 версию
*
MazaHaker
11 июл 2008 в 10:21
-=scm=-, если есть комп, то разберешся главное делай все по инструкциям
11 июл 2008 в 10:22 / MazaHaker (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026