-=scm=-, запусти СЕтул нажми identify и подключи выключенный тел с зажатой кнопкой С. Программа выдаст тебе всю информацию о телефоне в том числе и код блокировки
RomaniCh, да, есть такой загон. Стандартный арбузер не работает когда остаётс меньше 1.3метра свободного хипа. А современные монстры яваиндустрии такие как операмод, бомбусмод, опера4, опера4.1 кушают весь хип.
-=scm=-, запусти СЕтул нажми identify и подключи выключенный тел с зажатой кнопкой С. Программа выдаст тебе всю информацию о телефоне в том числе и код блокировки
11 июл 2008 в 06:32