Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Единственное что у меня работает,так это Helloworld,пять раз лампочка моргает... Больше ничего.. И еще system temp,но не закрывается

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Plazinda
16 июл 2008 в 07:11
KДoгг, на мобайлфри не молчат.
*
Headless
16 июл 2008 в 08:36
Plazinda, ставлю эльпак,перед этим еще патч с архива,там про тоталку че то... А потом включаю и белый экран... Откатываю,все нормально... Констант где брать? Любой?
*
Headless
16 июл 2008 в 08:48
Еще у меня патч на улучшенный файлменеджер,там уже эльфы и демоны есть на последней вкладке,через прочее не получается туда положить ничего
*
Plazinda
16 июл 2008 в 09:54
Eнoтищe.., тоталку закомментировать надо если она стоит у тебя в том патче. После эльфпака сразу библиотеку ставь. Белого экрана не будет тогда. Dyn const брал от 031. На вкладки эти не обращай внимание. Эльфы сами потом туда становятся. Создавай перед установкой эльфпака папки сам как в описании.
*
Headless
16 июл 2008 в 11:23
Plazinda, спасибо, а эльфов где брал?
*
KДoгг
16 июл 2008 в 11:40
Searchw81O, для меня качественные и по громкости и звучанию - дрова от 005 проши на внешний динамик.
*
Headless
16 июл 2008 в 11:59
Единственное что у меня работает,так это Helloworld,пять раз лампочка моргает... Больше ничего.. И еще system temp,но не закрывается
*
KДoгг
16 июл 2008 в 14:07
Eнoтищe.., значит не актуальны пока эльфы на 005? Будем ждать хорошо работающих...
*
Headless
16 июл 2008 в 14:11
KДoгг, разобрался вроде,теперь работают часики и индикатор батареи,но мне не понравилось,скриншотер офигенная штука,остальные пока тестирую,обидно что они не выключаются... Или может я еще не в теме
*
KДoгг
16 июл 2008 в 14:25
Eнoтищe.., я вот все слюнками истекал на часики возле батареи... Ради них готов был на 031 залезть :gg: и скриншотер тоже ништяк. Кстати, должен быть эльф, типа диспетчера задач, которым можно выключать запущенных эльфов. Ну на 31 вроде был, на се-тиме видел. А скриншоты на какую кнопку делаются - на волкмана?
*
Headless
16 июл 2008 в 14:36
KДoгг, часики работают немного некорректно,может есть другие,я не знаю,насчет эльфа диспетчера тоже не знаю,у эльфов минус,пропадает анимация от некоторых и ява тупит дико
*
Headless
16 июл 2008 в 14:39
KДoгг, скрины делаются боковой кнопкой музыка...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026