Всё о W810
Все новые
KДoгг, опа неожидал что выдит новая, а чё нового в ней?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
sigal2OO7
20 июл 2008 в 13:26
FTS., поиском пользовался?
Hy6иK
20 июл 2008 в 13:57
FTS.,
upwap.ru/88693
FTS.
20 июл 2008 в 20:07
Hy6ик, спасиба. В поиске я нечего не нашол. Можеш дать и ф.с.?
Hy6иK
21 июл 2008 в 00:02
FTS., фс у меня нету
Albert969
21 июл 2008 в 05:32
Подскажите пожалуста.Как его можно разобрать где у него застёжки и есть ли скрытые винты ели есть то где?Хочу его почистить от пыли.
DLL
21 июл 2008 в 07:09
FTS., подскажи что эта за прошивка такая "водафоновская" ? и ещё какая щас последняя проша? 31 ?
Kosssss
21 июл 2008 в 07:15
помогите, телефон упал тепер динамик не работает а дисплей светится белым, остальние функции работают
GAS
21 июл 2008 в 07:21
Kosssss, А упал куда, не в воду? Может у тебя железо пострадало.
Kosssss
21 июл 2008 в 07:24
нет кпал на плитку
EwGeN DoGG
21 июл 2008 в 09:39
albert969, ищи тут фак по разборке этого тела
FAQ по разборке телефонов SE
KДoгг
21 июл 2008 в 11:05
DLL, последняя 001...
DLL
21 июл 2008 в 11:27
KДoгг, опа неожидал что выдит новая, а чё нового в ней?
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2008 в 13:26