DLL, если я не ошибаюсь то вышла проша ищо новей чем 031. Но рекомендую 031, на ней самое много патчей, ельфов, графики и т.д. А водофоновская проша это что-то типа сервисной, когда ставиш эту прошу то у тебя будет работь тел только с какимто оператором
Ссылка на пост
21 июл 2008 в 11:30