А прошить w810i по w610i это фантастика? А то я видел у чела на видео на даби810 было все как на 5том покалении. А то я себе купил w910 -воще галимое тело(реально по звукам хуже).
Eнoтищe.., те что я выкладывал реально работают. там тонкости есть. иногда срабатывает когда тел перезагрузиш. у меня самого не сразу вышло. часа два мучал. зато теперь 1:2 на удачный пуск
А прошить w810i по w610i это фантастика? А то я видел у чела на видео на даби810 было все как на 5том покалении. А то я себе купил w910 -воще галимое тело(реально по звукам хуже).
Хотите чтобы из вашего динамика лился чистый и громкий звук? Motorola E398 отдыхает, как сказал автор этих драйверов. И от себя добавлю Nokia 6233 тоже! Такие драйвера, как X-Sound Cyber Bass v3.0, Hyper Acoustic v5.0 и многие другие просто рядом не стояли! Учтите, я не знаю как их выложить. Так что, если хотите эти драйвера, объясните как их сюда выложить.
Скачайте драйвера по этой ссылке upwap.ru/220187 Описание: драйвера Acoustic Fuck Bass, громкость внешнего динамика увеличена в 2 раза, громкость в наушниках увеличена в 1.5 раза, громкость разговорного динамика увеличена в 1.5 раза, хрипы возникают очень редко(зависит от качества музыки), эти драйвера не выжимают басов. P.S. При проигрывании на полной громкости внешним динамиком в течение 4 часов, телефон нагревается до 60 градусов! Не волнуйтесь, телефон тестирован этими драйверами 2 месяца и работает.
12 ноя 2008 в 22:14