Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
такой вопрос... ща перекидывал файлы с трубки на комп, безопасно отсоединил устройство. тел не включается, экран загорается и сразу гаснет((( эт проша слетела...? могу ли я самостоятельно прошить аппарат? заранее спасибо...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
bekas199O
10 фев 2009 в 01:03
на в 810 в800 к750 взаимозаменяемые камеры?подойдут ли от них на в810?
*
EwGeN DoGG
10 фев 2009 в 06:05
bekas199O, вроде да
*
HappyFuneral
10 фев 2009 в 21:10
такой вопрос... ща перекидывал файлы с трубки на комп, безопасно отсоединил устройство. тел не включается, экран загорается и сразу гаснет((( эт проша слетела...? могу ли я самостоятельно прошить аппарат? заранее спасибо...
*
w81Oi:)
10 фев 2009 в 21:33
HappyFuneral, да можеш тебе сюда seclub.org/forum/index.php?fid=76 :)
*
Headless
11 фев 2009 в 05:33
bekas199O, камеры по сути одинаковые, может не подойти шлейф от камеры к плате который... Там вроде разные коннекторы в разных местах... Проверяй на месте...
*
ToNbI4
11 фев 2009 в 19:15
Подскажите, какая прошивка лучше на ш810, патчи и эльфы не нужны. Сид 49
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 фев 2009 в 20:42
Помогите плиз, Крч, ща пользуюсь оригинальными наушниками от волка 810и, вроде контакты в порядке, в эквалайзере все пункты на полную стоят, но как то тихо они играют! :( Можно ли как-нибудь увеличить громкость наушников?
*
Mepзaвeц
11 фев 2009 в 21:43
Antoxa_75O, seclub.org/forum/goto/6697920/ - R4EA031
*
Mepзaвeц
11 фев 2009 в 21:44
ПиЛюлЬkинЪ, seclub.org/forum/goto/6698541/ - драйвер звука сменить. :strela: Замена драйверов
*
MazaHaker
11 фев 2009 в 22:40
Antoxa_75O, если любиш слушать музыку,то ставь 005
*
Mepзaвeц
11 фев 2009 в 22:44
MazaHaker:), а не проще ли драйвер на звук сменить?.. Тем более ставится элементарно.
*
MazaHaker
11 фев 2009 в 23:47
Mepзaвeц, какой не ставь, все равно лучше звучание на 005.и это зависит от MAIN
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026