Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
H@дeжд@86
28 июн 2008 в 16:03
Дайте ссылку для синхронизации телефонной книги с компом.
*
Spender
28 июн 2008 в 17:18
H@дeжд@86, прога MyPhoneExplorer, тема :strela: MyPhoneExplorer на первой станице в самом начале ссылка, если будут вопросы по программе туда и обращайся.
*
H@дeжд@86
28 июн 2008 в 17:36
Spender, спасибо тебе :)
*
Элизиум
28 июн 2008 в 20:49
Заметил что от компа тел заряжается дольше чем от ЗУ.
*
Headless
28 июн 2008 в 22:35
Вчера по пьяни уронили в унитаз товарищи в кафе сие устройство... гг и забили на него по понятным причинам... Через 20 минут на тел набрали и его принесла напуганная официантка гг отмочили в спирте 2 часа,прочистили... Идеально работает
*
LancerA
28 июн 2008 в 22:37
Eнoтищe.., отжёг :lol2:
*
lutchifer
29 июн 2008 в 07:15
Eнoтищe.., Искренни рад то что всё окончилось хорошо!!!:)
*
MERL!Nevil
29 июн 2008 в 08:57
Элизиум, это наверное потому, что в тоже время аккум используется для обмена информацией между компом и телом.
29 июн 2008 в 09:01 / MERL!Nevil (2)
*
Ynblpb
29 июн 2008 в 10:59
люди, на ш810 пропала сеть.. это программное или фсе-таки антенна накрылась?
*
Элизиум
29 июн 2008 в 12:00
А еще у меня зарядка dst-60 из гнезда вылетает
*
Dimonchik
29 июн 2008 в 12:21
Элизиyм, по поводу компа-там ток заряда ниже, а зарядка-чистка контактов и глянь на главной в советах, там про наушники написано, можешь так же с зу сделать.
*
GAS
29 июн 2008 в 13:14
Ynblpb, Вряд ли антена накрылась.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026