Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Dimonchik
27 июн 2008 в 11:43
Snow95, у нас за 1,8 лежит. Про дуо.
*
Mota-boy
27 июн 2008 в 12:01
Есть, но дорого и мало где. 3.2к. М2.
*
Di Key
27 июн 2008 в 19:21
ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН ИГРАЛ МУЗОН ГРОМЧЕ СТАВИМ KD PLAYER ИЗ МУЛТИМЕДИА ПРИЛОЖЕНИЙ(В РАЗДЕЛЕ ЗАГРУЗКИ) ЕСЛИ ЛАГИ СО ЗВУКОМ БУДУТ ТО НАЖИМАЕМ НА ПАУЗУ ЖДЕМ 2 СЕКУНДЫ И ВКЛ МУЗОН ОБРАТНО(СОВЕТУЮ ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЙ НЕ МЕНЯТЬ ГРОМКОСТЬ)
*
EwGeN DoGG
27 июн 2008 в 19:27
Di Key, не пиши БОЛЬШИМИ буквами! ( seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt пункт 11 ). / Намного проще сменить дрова звука и не париться.
*
MazaHaker
27 июн 2008 в 22:34
Di Key, это полнейший бред! Слушать музыку через наушники KD-плеером тоже бред!
*
LancerA
27 июн 2008 в 22:47
MazaHaker:), настрой эквалайзер в kd-плеере
*
Nightвoши
28 июн 2008 в 05:44
Люди,у меня на хелене через 2месяца пользования стали очень часто отходить наушники. Помогите,кто чем может.
*
GAS
28 июн 2008 в 06:51
Nightвoши, www.seclub.ru/mod/art.php?d=ferrum%2Ff02.txt
*
lutchifer
28 июн 2008 в 10:15
А что такое этот Хеленг?что означает это слово?
*
ToNbI4
28 июн 2008 в 10:17
lutchifer, кодовое название ш810
*
EwGeN DoGG
28 июн 2008 в 10:17
lutchifer, это кодовое имя телефона seclub.org/mod/tel.php?t=32&g=9
*
Nightвoши
28 июн 2008 в 12:18
Хде мона расказать про новый рабочий вид передачи игр(не екстрактор)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026