Всё о W810
Все новые
Хде мона расказать про новый рабочий вид передачи игр(не екстрактор)?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
Dimonchik
27 июн 2008 в 11:43
Snow95, у нас за 1,8 лежит. Про дуо.
Mota-boy
27 июн 2008 в 12:01
Есть, но дорого и мало где. 3.2к. М2.
Di Key
27 июн 2008 в 19:21
ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН ИГРАЛ МУЗОН ГРОМЧЕ СТАВИМ KD PLAYER ИЗ МУЛТИМЕДИА ПРИЛОЖЕНИЙ(В РАЗДЕЛЕ ЗАГРУЗКИ) ЕСЛИ ЛАГИ СО ЗВУКОМ БУДУТ ТО НАЖИМАЕМ НА ПАУЗУ ЖДЕМ 2 СЕКУНДЫ И ВКЛ МУЗОН ОБРАТНО(СОВЕТУЮ ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЙ НЕ МЕНЯТЬ ГРОМКОСТЬ)
EwGeN DoGG
27 июн 2008 в 19:27
Di Key, не пиши БОЛЬШИМИ буквами! (
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt
пункт 11 ). / Намного проще сменить дрова звука и не париться.
MazaHaker
27 июн 2008 в 22:34
Di Key, это полнейший бред! Слушать музыку через наушники KD-плеером тоже бред!
LancerA
27 июн 2008 в 22:47
MazaHaker:), настрой эквалайзер в kd-плеере
Nightвoши
28 июн 2008 в 05:44
Люди,у меня на хелене через 2месяца пользования стали очень часто отходить наушники. Помогите,кто чем может.
GAS
28 июн 2008 в 06:51
Nightвoши,
www.seclub.ru/mod/art.php?d=ferrum%2Ff02.txt
lutchifer
28 июн 2008 в 10:15
А что такое этот Хеленг?что означает это слово?
ToNbI4
28 июн 2008 в 10:17
lutchifer, кодовое название ш810
EwGeN DoGG
28 июн 2008 в 10:17
lutchifer, это кодовое имя телефона
seclub.org/mod/tel.php?t=32&g=9
Nightвoши
28 июн 2008 в 12:18
Хде мона расказать про новый рабочий вид передачи игр(не екстрактор)?
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2008 в 11:43