Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Nightвoши
30 июн 2008 в 13:39
Люди , помогите мне,чайнику,PLEAS ! Купил первый телефон-б/у хелен в апреле,вроде все ок,но хотелось,чтоб оба динамика работали громче. Буду очень рад услышат все возможные варианты(с объяснением всех действий). PLEEAS:help:
30 июн 2008 в 13:40 / Nightвoши (1)
*
Mihalych
30 июн 2008 в 13:41
Nightвoши, прикольный у тебя Ник-"ночные воши" :-) А рассказать можешь, только смысл в этом какой? Если любые игры можно и без всяких дополнительных прог передавать по БТ... ;-)
*
Mihalych
30 июн 2008 в 13:44
Nightвoши, для увеличения громкости динамиков ставь патчи и драйвера. Это тебе в тему по перепрошивкам...
*
)YakudzA(
30 июн 2008 в 13:51
Tireks, я смотрю ты больно умный. Еслиб мне нужна была камера я бы её давным давно купил бы. Внимательнее посты читать нужно.
*
Mihalych
30 июн 2008 в 14:00
)YakudzA(, seclub.org/forum/goto/4297308/ - вот твои слова о видео. Ну так правильно тебе ответили-видеокамера гораздо лучше будет снимать концерты, чем любая нога. :-) Или ты не согласен? Ты определись с ориентирами... Если тебе нужно только видео-бери кинокамеру, если только громкий звук-бери магнитофон. :-)
*
Dimonchik
30 июн 2008 в 14:04
Mihalych, или мультимедийный компутер н95 :gy:
*
Nightвoши
30 июн 2008 в 14:34
Mihalych, а какой конкретно ?
*
buazerno
30 июн 2008 в 14:52
Nightвoши, тебе сюда Замена драйверов
*
MazaHaker
30 июн 2008 в 16:34
Извиняюсь если не в тему,но я не могу найти подходящей,можете выложить патч для отображения скрытой фс или архив на 005
*
)YakudzA(
30 июн 2008 в 16:44
Mihalych,та нее. Мне всеж нужен тел. С хорошей камерой. А мыльница мне не к чему.
*
Mihalych
30 июн 2008 в 22:45
)YakudzA(, если денег хватит, то присмотрись к смарту, а не к телу. Например, нога н82. Она снимает видео с большим разрешением, чем смарты или тела СЕ. Хотя думаю фотоаппарат у СЕ К850 будет лучше. Имхо. Сам присматриваюсь к смартам. :-)
*
[free Zone]
1 июл 2008 в 12:16
у кого нить есть иконка замены глобуса когда в инете сидишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026