сделать следующее нужно: в имя учетной записи вписываешь то которое было (без ошибок естесственно) и всё благополучно ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. 8-)
Хоть месяц симку не вынимай, а настройки мыла могут слететь после смены симки. А могут и не слететь. Это глюк последней прошивки. Но он уже останется навсегда, поскольку обновления прошивки мы уже не дождемся.
1 июл 2008 в 23:11