Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
Tireks
9 июл 2008 в 16:29
Wolk_Men, как с простой зарядкой ? Как вариант попробуй контакты почистить, либо попробовать другой кабель , порт усби и т. д .... :)
inHOTep
9 июл 2008 в 17:07
подскажите! к750 можно прошить на в810? если да, то глюки будут? камера ухудшится?
EwGeN DoGG
9 июл 2008 в 17:10
inHOTep, нельзя перешить. Только в w800
Mocco
9 июл 2008 в 17:14
inHOTep, только так
Прошивка К750=>W800=>К750
bob1991
9 июл 2008 в 17:38
У меня в интернет-услугах опустел журнал и удалились все адреса.Кто-нибудь знает,в чём причина?
MazaHaker
9 июл 2008 в 22:26
3eнит4иk, если вставлял другую сим карту
Snow95
10 июл 2008 в 06:00
Люди помогите!У меня перестал работать встроеный браузер.Если я выбераю его из главного меню то он просто не запускается.А если выбираю закладки и нужный сайт, то пишит: Интернет браузер в данное время недоступен. Чё делать?
10 июл 2008 в 06:00 / Snow95 (1)
Boлk 81O
10 июл 2008 в 06:14
Snow95, хипа мало.. Перезагрузи телефон.. Если не поможет то потихоньку сноси эльфы, тоталку если таковы есть..
10 июл 2008 в 06:15 / Boлk 81O (1)
MazaHaker
10 июл 2008 в 06:48
Snow95, у меня такая беда была, когда я сделал свое оформление, работало только на русском языке
Limm
10 июл 2008 в 07:09
Пожалуйста скажите кто какой ставит эквалайзер при воспроизведении через задний динамик? Дрова достаточно громкие ( не помню какие у меня сборка)
Searchw81O
10 июл 2008 в 08:28
Limm ,первую и последнюю полоску на максимум, а остальные три без 3 палок доверху...
Limm
10 июл 2008 в 08:45
Searchw81O, ага спасибо
Орет что есть мочи
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 июл 2008 в 16:29