Hy6иK, ну на счет профессора фиг знает, я проверял на трех телефонах (к790, к610 и в810) какой-то явой-систем инфо и там было написано, что у всех проц 190. А про оперу я на каком-то зарубежном сайте читал. Кстати, на К790 32 памяти. Специально для сохранений и обработки фотографии большого размера.
8 июл 2008 в 18:53