Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Dimonchik, :lol: Его уже не исправить... :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
DuHo3aBp
8 июл 2008 в 18:53
Пожалуста помогите тело не подк. До ПК он ево не видит?че делать? :vopros: Пишите в себокс.Спасибо
8 июл 2008 в 18:56 / DuHo3aBp (1)
*
Dimonchik
8 июл 2008 в 18:57
Wolk_Men, как именно не подключается? Как модем или флеш?
*
APXІMOHД
8 июл 2008 в 19:11
Як настроїти бобільне тv? і де взяти прогу?
*
KДoгг
8 июл 2008 в 19:23
APXІMOHД, форум русскоязычный, так что, пожалуйста, пиши на русском.
*
KДoгг
8 июл 2008 в 19:27
Hy6иK, ну на счет профессора фиг знает, я проверял на трех телефонах (к790, к610 и в810) какой-то явой-систем инфо и там было написано, что у всех проц 190. А про оперу я на каком-то зарубежном сайте читал. Кстати, на К790 32 памяти. Специально для сохранений и обработки фотографии большого размера.
*
Dimonchik
8 июл 2008 в 19:28
KДoгг, seclub.org/forum/goto/4374292/ наверное дело принципа...
*
KДoгг
8 июл 2008 в 19:45
Dimonchik, :lol: Его уже не исправить... :rzhu:
*
Dark32325
9 июл 2008 в 02:58
Searchw81O, мош ты что-нить поумнее скажешь?
*
DuHo3aBp
9 июл 2008 в 08:06
Dimonchik, и так и так невидит не комп ни тело!
*
MazaHaker
9 июл 2008 в 09:19
Wolk_Men, значит отходит USB. ЕщеПопробуй в мастер оборудования обновить конфигурацию оборудования
9 июл 2008 в 09:20 / MazaHaker (1)
*
DuHo3aBp
9 июл 2008 в 16:12
MazaHaker:), да уж пробивал. ниче не делает.
*
DuHo3aBp
9 июл 2008 в 16:16
MazaHaker:), тел даж не заряжаетса при подкл. Юсб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026