Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
KДoгг
17 июл 2008 в 11:01
Searchw81O, ну вот от 05 прошивки неплохие. Или скачай пак и сделай себе сборку по своему выбору.
Searchw81O
17 июл 2008 в 12:21
KДoгг , а разве есть разница для кой проши дрова?
sigal2OO7
17 июл 2008 в 12:33
Searchw81O, о прошах сюда
seclub.org/forum/index.php?fid=76
KДoгг
17 июл 2008 в 15:04
Searchw81O, да, например на 031 проше дрова намного тише.
Snow95
17 июл 2008 в 18:07
У меня последнее время акомулятор стал разряжаться оч. быстро.Что можно сделать?Только купить новый?
GAS
17 июл 2008 в 18:09
Snow95, ресурс отрабатывает
Можешь новый купить.
Dimonchik
17 июл 2008 в 18:18
KДoгг, дрова на ней не тише, сама прошивка другая, а дрова стандартные.
Searchw81O
17 июл 2008 в 18:38
мне не надо громкие... мне надо качественные... самые....
Dimonchik
17 июл 2008 в 19:07
Searchw81O, можешь мои попробовать
files.passov.net/obmennik/down.php?file=YXJoaXZlcy9hY291c3RpYy56aXA=
Searchw81O
17 июл 2008 в 19:25
качество гарантируеш?
Dimonchik
17 июл 2008 в 19:34
Searchw81O, а мож тебе еще и завернуть чего?
Searchw81O
17 июл 2008 в 19:36
не понял? я хочу дрова нормальные... один динамик я порал мега акустиком в2.... нен хочу второй рвать(((((((
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2008 в 11:01