Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Dimonchik
17 июл 2008 в 19:42
Searchw81O, если рук нет, то можно любыми порвать. Я предложил свой вариант, а ты еще и каких-то гарантий хочешь :lol:
*
Searchw81O
17 июл 2008 в 19:50
пасиба... а как надо обрашатся с динамом чтобі не порвать...
*
Dimonchik
17 июл 2008 в 19:55
Searchw81O, не втыкать ему до хрипа, пока батарейка не умрет. Я на этих дровах плеер выше 5-7 квадратов не включаю, на звонке - на полную.
*
Searchw81O
17 июл 2008 в 19:56
спасибки!!!!!!!!!!
*
KДoгг
18 июл 2008 в 01:11
Dimonchik, вот тут ты как раз ошибаешься. Я проверял дрова с обоих прош и на 05 и на 31. Везде по громкости лидировали дрова от пятой. Да не в том суть, не слишком там большая разница в громкости, а качество одинаковое. Я до этого пользовался своей подборкой - не помню, вроде от Толяна пак... Вот там и все описано, как качественную сборку сделать.
*
Searchw81O
18 июл 2008 в 08:51
на мое мнение вообше самые крутые дрова от ш610((((
*
EwGeN DoGG
18 июл 2008 в 09:06
Searchw81O, только они к w810 не подходят
*
Dimonchik
18 июл 2008 в 09:41
KДoгг, да причем здесь дрова? Ставь одни и те же на 31ю и на 5ю и на 5й звук будет другим. Это не из-за дров. На 31й с увеличением громкости срезается бас на любых дровах.
18 июл 2008 в 09:43 / Dimonchik (1)
*
KДoгг
18 июл 2008 в 10:53
Dimonchik, все, мир, замяли флуд :) ну как по мне, так и родные дрова устраивают... :)
*
Searchw81O
18 июл 2008 в 17:29
так я читал както можно через прогу лопатить с 610 под 810 дрова... ток не помню где(( знаючто на топ си
*
madcrazy
18 июл 2008 в 18:29
А как яркость сбавить? И почему контраст минимум 50%? Как их сделать меньше? Сижу без компа щас, постоянно смотрю в тел. Ночью дисплей как фонарь светит.
*
Alice Cooper
18 июл 2008 в 18:37
ктонить перепрошивал в810 на самсунг?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026