Dimonchik, вот тут ты как раз ошибаешься. Я проверял дрова с обоих прош и на 05 и на 31. Везде по громкости лидировали дрова от пятой. Да не в том суть, не слишком там большая разница в громкости, а качество одинаковое. Я до этого пользовался своей подборкой - не помню, вроде от Толяна пак... Вот там и все описано, как качественную сборку сделать.
KДoгг, да причем здесь дрова? Ставь одни и те же на 31ю и на 5ю и на 5й звук будет другим. Это не из-за дров. На 31й с увеличением громкости срезается бас на любых дровах.
А как яркость сбавить? И почему контраст минимум 50%? Как их сделать меньше? Сижу без компа щас, постоянно смотрю в тел. Ночью дисплей как фонарь светит.
17 июл 2008 в 19:42