Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
GAS
21 июл 2008 в 11:30
Kosssss, Конечно же всех лучше для тебя это :servis:
*
KДoгг
21 июл 2008 в 15:15
DLL, ну вообще-то она год назад вышла... :dum: :lol: Вот тут инструкция по прошивке и информация о проше - se-team.com/forum/6-280-1
*
Albert969
21 июл 2008 в 17:12
Облазил весь форум по 4 покалению не нашол как разобрать свой тел.Может кто знает где фак по разборке тела или сам разбирал тел сиажите где или как?
*
xwolkman
21 июл 2008 в 21:36
У кого ни будь плеер "пищит" при переключении песен?Или это только на 031 проше.Как это можно убрать?
21 июл 2008 в 21:44 / xwolkman (1)
*
DuHo3aBp
21 июл 2008 в 22:37
вoлk man, у мя пищит, та мы брати :druzhba:
*
KДoгг
22 июл 2008 в 00:05
вoлk man, блин, сложно на пять страничек назад посмотреть?! Сто раз уже сказали, что это только на 031! :mat:
*
KДoгг
22 июл 2008 в 00:18
albert969, вот тут фак se-team.com/forum/68-2164-1
*
FTS.
22 июл 2008 в 08:44
DLL, если я не ошибаюсь то вышла проша ищо новей чем 031. Но рекомендую 031, на ней самое много патчей, ельфов, графики и т.д. А водофоновская проша это что-то типа сервисной, когда ставиш эту прошу то у тебя будет работь тел только с какимто оператором
*
FTS.
22 июл 2008 в 08:47
я незнаю имено с каким но знаю что с билаином, мтс, не должен работать. Будет работать только если поставиш патчи sp-lock.vkp. Вот так а если хочеш узнать больше про водафоновскую проши то иши на этих форумах я точно знаю гдето видел!
*
xwolkman
22 июл 2008 в 11:06
Выложите пож-та драйвера звука от 005 проши.Только чтоб с тела вариант архиватором открыть желательно в zip
*
KДoгг
22 июл 2008 в 11:37
FTS., ну если вы не заметили, я выше (или у вас может ниже...) написал, что самая последняя на данный момент 001...
*
Лeтo
22 июл 2008 в 17:07
Как в поле ввода в аське в uin ввести буквы. Одни шифры
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026