Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Plazinda
27 фев 2009 в 11:17
Myav, Поробуй переместить их на телефон. Они у тебя не раздвоились случайно? Почитай здесь: seclub.org/forum/goto/4467040/
*
Myav
27 фев 2009 в 14:37
Plazinda, одна прога раздвоилась - она мне была не нужна и я её снёс !!!
*
GooDvinMAX
28 фев 2009 в 04:16
Mattttt, купи себе обычные громкие наушники со штекером 3,5мм, вставь их в гарнитуру и слушай.
*
Searchw81O
28 фев 2009 в 15:54
всем приветик... люди, скажите в чем может быть:микрофон очень хрипит ...при разговоре слышно при записе звуку нет...микрофон менялся но ето ничего не помогло....в чем может быть проблема? заранее пасибо...
*
bekas199O
1 мар 2009 в 15:10
Searchw81O, пробуй менять дрова звука
*
Myav
1 мар 2009 в 18:51
Никто не сталкивался с такой проблемой как у меня ???
*
Doshirac
2 мар 2009 в 03:17
Всем доброго времени суток!У меня телефон не открывает папки с явой, показывает что там ничего нет , общий сброс не помог.
*
EwGeN DoGG
2 мар 2009 в 06:41
Doshirac, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
*
KaPaTeLb
3 мар 2009 в 14:29
Ребят! кто нибудь подскажит как удалить родные файлы на теле? :-)
*
EwGeN DoGG
3 мар 2009 в 15:50
KaPaTeLb, этим удобней всего будет JDFlasher - аналог плагина SEFP . Путь ofs/tpa/user
*
Nightвoши
3 мар 2009 в 17:42
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!Как прошить телефон, чтобы работали игры? Папка игры и приложения не открываеться. :)
*
EwGeN DoGG
3 мар 2009 в 17:43
Nightвoши, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026