Привет, всем!!! Подскажите че у мя с телом, короче: Я закинул в папку system картинки(случайно),терь он ваще не врубается. Тока периодически дисплей моргает белым цветом с интервалом 10-15 сек. Точнее горит он 2-3 сек, а вот тухнет секунд на 10...:-( :-(
RaF-92, так и должно быть, я же говорю посмотри эту тему Хочешь прошить телефон? Тебе сюда! там есть все необходимые ссылки, если сомневаешься в своих силах лучше отдай тел в сервис, а то если криво что то зделаешь чебурашка воскрешению подлежать уже не будет.
"DETACH CABLE FROM PHONE. REMOVE BATTERY FROM PHONE, THEN INSERT IT BACK THEN. PRESS "READY"-эта надпись так и не появилась в проге SETool2 Lite. Не в курсе почему??? Я порядка получаса сидел...
19 мар 2009 в 11:18