Левые вендоры контента | SEclub.org
Левые вендоры контента
Все новые
Я тоже помню скачивал эту песню Green Day - Boulevard Broken Dreams. Конечно удивился по полному, в песне начинается косяк с 1:31м/с то срезали, а потом вставили, чёрти-что делают, а после этого и до сегодняшнего дня с фанка качаю мп3 - проблем нет ни в какой мп3-шке.:-) Всё таки не по смс же скачиваем, а на халяву, так-что притензий нет. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Malcolm
ts 22 мая 2006 в 23:34
Левые вендоры контента
Никому не приятно платить за контент, а потом выяснять, что он потратил деньги впустую из-за того, что вендор плохо оказывает услуги. Цитирую Serzh.68: Сегодня скачал песня с fank.ru "Green day - Boulevard" После её прослушивания я был огорчен: песню будто порезали и снова склеили. :(
*
Malcolm
ts 22 мая 2006 в 23:38
Я сам на такое напарывался, когда покупал тему для К700i у www.go.Alt1.ru Они мне прислали ссылку, а потом сказали, что у тебя типа телефон не тот. Когда я им написал, они мне ответили, что тема предназначалась е для K700i, адля К700. Большая, конечно, разница. не говоря уже о том, что телефона К700 е существует, все разновидности имеют маркировку в зависимости от региона продажи.
*
SErzh 68
23 мая 2006 в 14:07
Очень часто на wapp.ru бывает такое: берешь понравившуюся тебе мелодию, генерируешь подходящий для тебя битрейт, качаешь, и вместо ожидаемой мелодии играет какая-то хрень!!! Лично меня это не радывало :-(
*
contradictor
25 мая 2006 в 09:04
Я вобще все эти платные сервисы счщитаю кидаловом. Я всё что мне надо нахожу бесплатно. Через поисковики восновном Goodle wapstart. :):-)
25 мая 2006 в 09:06 / contradictor (1)
*
ximik
10 июл 2006 в 03:04
MakcиM, ты такой умный? Интересно если не будет откуда купить то откуда появяться новые игры. Да есть ново лохотронов. Но некоторые люди покупают игры и выкладывают их для всех! Так что ты лучше скажи им спасибо в не хвастался что ты такой чистый и умный! :-)
*
contradictor
10 июл 2006 в 04:03
ximik, дружище не при поперед поравоза. Можно еще взломать,создать,найти. А платными я не пользуюсь потому что они совсем о...ели. Лиж-бы ты меску скинул и им похер на качество. Я думаю это многие потвердят.
*
contradictor
10 июл 2006 в 04:20
ximik, P.S тем более я не игроман и игры меня мало интересуют. :smajl:
10 июл 2006 в 04:21 / contradictor (1)
*
contradictor
10 июл 2006 в 04:36
Ximik:hm: И не надо меня выставлять не благодарной сволочью. Я и не только, все мы благодарны этим хорошим людям :pasiba:
10 июл 2006 в 04:41 / contradictor (4)
*
Malcolm
ts 10 июл 2006 в 11:05
Да поставщики сами тоже виноваты. Была бы цена по 2", я бы еще, может, покупал. А так буду я выкидывать 5" за полчаса игры, когда я за эти же деньги куплю игру на комп.
*
anticooler
10 июл 2006 в 11:14
Malcolm, я считаю также, легче купить игруху для компа, чем для мобилы, а поиграть на мобиле всегда найдётся в что-нибудь! ;)
*
Nemod13
14 дек 2006 в 01:17
Я тоже помню скачивал эту песню Green Day - Boulevard Broken Dreams. Конечно удивился по полному, в песне начинается косяк с 1:31м/с то срезали, а потом вставили, чёрти-что делают, а после этого и до сегодняшнего дня с фанка качаю мп3 - проблем нет ни в какой мп3-шке.:-) Всё таки не по смс же скачиваем, а на халяву, так-что притензий нет. :gy:
*
KodopiK
14 дек 2006 в 07:11
закончится всё это дело с 1 января 2008 года, когда новый Гражданский кодекс выйдет... Так что, "качай, пока молодой" )))
14 дек 2006 в 07:11 / KodopiK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024