SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11) | SEclub.org
SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 293
*
Дим@c26
12 авг 2008 в 14:15
История проблем в жизни от начала до конца любителя рэпа-словесного читца...Вставая рано утром, я иду к окну,здесь мой район,я в нем живу! И все крики и стоны в старом здании живут во мне будто в другом подсознании.Темные стены,рисунки граффити,тут все это внутри душе разбиты!Выбравшись из стен убитых зданий ставишь одну цель-нет других заданий.Не стоит сомневатся в способностях моих,нет желания терятся,не ищу в пути других,не молчи,оставь свое мнение,за это будет респект-ни капли унижения! Вставая рано утром я иду на пары,мне пофиг на все,всех,я ношу шаровары,два gangstar спереди,два gangstar ззади,мы катим на тачке в своем стиле и наряде! Звук своих битов,зачитка текстов,все на реале,нет продолженья снов...Запах травы и вкус спиртного во рту,знакома картина,вот так я живу
12 авг 2008 в 14:20 / Дим@c26 (1)
*
Дим@c26
12 авг 2008 в 14:36
Парни моего района,нет врагов рядом,идут к нам телки,трясут сильнее задом! Крест на шее,бандама на лице,жизнь в стиле gangstar лишь под силу мне! Дай жизни,браток,чтобы все кругом дрожали,не пытались прыгать и место свое знали...Почуствуй мой ритм,почуствуй мой стук,я один такой и рэп мой друг.Запах победы,вкус новой страхии,одинокий рэпер не нуждается в любви,парень с Украины,города Чернигова примет ваш вызов даже неожиданно!Рости мне пришлось среди простых пацанов и вот я предан рэпу,финал мой таков...Я шагаю сквозь время,несмотря на преград,я не жду от судьбы в подарок наград,иногда меня бьют,иногда тормозят,но когда я иду от начала до конца каждый этому рад...
12 авг 2008 в 14:39 / Дим@c26 (1)
*
Дим@c26
12 авг 2008 в 14:41
ВСЕ!!/// остальным участникам желаю победы,пусть выиграет из нас самый достойный!
*
Strongtur
13 авг 2008 в 11:43
мёртвую тушу, уже не удушеш. Я прожег до тла свою душу, измучаны, изверги, безлюдные, примеси, иссякли в глянсе, выйдя из транса, странно. Страдали мы, без слез, и смеялись, осмеялись, искать эти остралы, по звездам, словно смотря на стразы, промазали лица расскаленнои сталью, испарились в трансе, в обоюдном со смертю танце. . .
*
Strongtur
13 авг 2008 в 11:59
от начала до конца - от рождения до смерти, мерещутся, вещи. Кровь течет из трещин, двежения к небу. . . Всё реще и реще, и глаза искрами так блещют, искрени, вдеды в нити, тела, в титрах,. . . тихо. . .я прохожу сквозь интуицию, интимно, сражение в интриге, и люди фригидные, холоднокровные словно гидры, гиблые. . .
*
Strongtur
13 авг 2008 в 12:10
. . Игнорированные, испили чашу гнили, обделённые, силои, из старого списка, вне стимула к всевидещему оку, заколоченного в оковы, скомканы, миражи, избиты оскалы, скулы скулят как собаки. . .
*
Графит
13 авг 2008 в 18:04
От начала до конца - Заданая тема, Перед вами стою я - Фанат ЭминЭма. Значит слушайте сюда Не грузящий текст мой, Не серьёзный, скучный очень И не интересный. Я здесь новенький для всех, Этот баттл - мой первый, Я не для того пришел Чтоб трепать вам нервы. Сам я с Украины, друг, С Миргорода, знаешь?? Я уверен - и не слышал! Я обычный парень. Не курю, даже не пью, И не вижу смысла Подиыхать от дозы шырки, Как с многими вышло. Я не буду сейчаса врать, Мол, крутой я малый, Типа ""гангста-рэпер"" я И с банданой алой. Не скажу я вам ""ЙОУ-ЙОУ"" Промолчу я дважды, ""РЭП - ПРИЗВАНИЕ МОЁ"" - Не скажу я даже. Без широких я штанов, Не ношу я стринги, Хоть они не в тему здесь - Пусть будут для рифмы. Вобщем видите, что я К рэпу так причастен, Как к велисопеду папы - От ЗИЛа запчасти.
*
Графит
13 авг 2008 в 18:38
От начала до конца - С этой начал строчки, Если меня не забанят - Ею и закончу. У нас тоже есть раён Чёрный как газета, Пролежавшая в говне Из прошлого лета. С чёрного квартала люди Шашлыки всем жарят Анашу не продают И банки не грабят. Хорошо что хоть на рынке Продают балоны Распишу я ими стены, Поездов вагоны. Пусть узнают города, Что побольше наших, Что кипит жизнь и у нас - Статусом помладше. Извините меня судьи, Что какой то парень От начала до конца - Вам мозги здесь парил. Первый раз рифмую я - Не судите строго Так как я такой один, А поэтов - много! //ВСЁ
*
ACID
13 авг 2008 в 20:35
От начала до конца,или от рождения до смерти. На протяжении всей жизни вспоминаем лучшие моменты. В 5 лет на день рождения купили велосипед, к 16 годам дарят мопед. В 20 видимо уже создают семью, но мне лишь 16, и дальше рассуждать не могу. Далее о себе буду... Не пью, не курю и колеса не буду. Выбрал типа здоровый образ жизни, в голове крутятся лишь чистые мысли. Хип-хапу посвящу лучшие моменты своей жизни. И раз уж выбрал я этот путь, времени не будет у меня отдохнуть. До конца от начала написал я этот текст. Решать вам, проходить мне дальше, или нет. Хочу лишь добавить, если оставите меня, буду одним в поле воином от начала до конца!
*
ACID
13 авг 2008 в 20:36
На первое место не претендую, но думаю время не потратил впустую.ВСЕ!
*
Assasiels
13 авг 2008 в 22:23
Паренек я простой, родом из деревни, вот пришел к вам на сайт, сразу оболдел я! Мне понравился он с первого мгновения, блин! Без дела сидеть сильно надоело мне, и решил я себя в баттле проверить. Я надеюсь мой текст произведет впечатление, если понравился вам, то будет и продолжение! ВСЁ!
*
gangZta
13 авг 2008 в 22:41
От начала до конца
.стрела. Я встал с кровати, 9 утра, а в голове моей проклятье, и будто не было вчера... Не было пьянок, гулянок, бухла и дерьма, которое нынче называют колесами...а вот и Таня подошла, и говорит она мне скромно, ты что родной?, ты смотришь столь бездонно, ты зайчик мой... А в голове моей лишь память, о том кого я потерял вчера. Мой друг, димон, попал в большую жопу, и чтобы вылезти, ни сколь не искупавшись, ему лишь надо было умереть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024