Демо версии. Способы их активации без кодов. | SEclub.org
Демо версии. Способы их активации без кодов.
Все новые
Рецепт(проверено лично) для игр от ALAVAR : Для регистрации любой игры откройте реестр и найди значение: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareAentSyspr Далее: 1.Нажми на название игры 2.Вбери параметр Program 3.Выбери "изменить значение параметра Program" Вы увидиш некое число, вставте между второй и третьей цифрой два ноля и нажмите ОК. Игра зарегистрирована. (Пробовал только на Windows XP) На некоторых компьтерах игры не регистрируются, а увеличивается время игры с 30 минут до 30000 и выше, что в общем-то тоже неплохо, т.к. игра идёт до последнего уровня и никакого отличия от зарегестрированой (вышеуказанным способом) или купленной версии нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Statikk
ts 11 авг 2008 в 19:56
Демо версии. Способы их активации без кодов.
сегодня скачал игру, а это оказалась демка, мол отправте смс и т.д.. отправлять я конечно же не стал а стал разбиратся как так игра работает, но без кода её жизнь ограничена и нашёл такой подвох что пусковой файл т.е. "exe" просто был в другом формате "gld" и скрыт. A при простом манёвре замене имени формата через "свойста" он преврощается в нормальный пусковой файл и игра становится полноценной при запуске с этого файла.
*
W@NGSTA
11 авг 2008 в 20:42
Тему в печь! Это оказалось всего с одной игрой, притом, видимо, не самой новой. Тем более ошибся разделом и это же можно было написать в другую тему, а не создавать новую
*
cHeRsAnYa1
11 авг 2008 в 21:05
Statikk, и ты думаешь что это со всеми прокатит?
*
Statikk
ts 12 авг 2008 в 11:45
cHeRsAnYa1, я думаю что это не совсеми прокатит, но стеми где нужно отправлять смс и получить код, думаю да. кстати если есть антивир. у меня каспер он выдаёт прямую ссылку на файл который нужно изминить, типа "запуск неизвестного приложения" в ходе запуска демки.
*
.bax
12 авг 2008 в 12:29
С играми от АLАVАR : демка юзается 30 мин, простыми изменениями в реестре становится играбельной по времени от 1500 мин. Если надо рецепт закину.
*
ZloyM
12 авг 2008 в 12:30
.bax, кидай
*
.bax
12 авг 2008 в 14:45
Рецепт(проверено лично) для игр от ALAVAR : Для регистрации любой игры откройте реестр и найди значение: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareAentSyspr Далее: 1.Нажми на название игры 2.Вбери параметр Program 3.Выбери "изменить значение параметра Program" Вы увидиш некое число, вставте между второй и третьей цифрой два ноля и нажмите ОК. Игра зарегистрирована. (Пробовал только на Windows XP) На некоторых компьтерах игры не регистрируются, а увеличивается время игры с 30 минут до 30000 и выше, что в общем-то тоже неплохо, т.к. игра идёт до последнего уровня и никакого отличия от зарегестрированой (вышеуказанным способом) или купленной версии нет
*
.bax
12 авг 2008 в 14:49
Исчо одна фишка( не проверял) : Побробуйте так: HKEY_KURENT_USERSOFTWAREAent Sysprвыбираем по названию игруоткрываем programи в поле Value data вводим восемь 9 и нажимаем Ok. Игра не зарегилась но времени теперь достаточно. Почти на все игры подходит """ P.S. Скопипастил хз где))) Права не зарегестрированы:gy:
*
ZloyM
12 авг 2008 в 19:18
.bax, попалась одна игра, где кубики ))) надо разложить в ряд, 30 минут прошли, сцуко не дали доиграть уровень, пришлось удалить. но игры переодически падают на винт на граббинге, гамаю в виртуалке. будем пробовать твой способ, если достойная игрушка попадется
*
Evet
13 авг 2008 в 01:07
Кстати, что-то все забыли про старый добрый Артмани. Взламывать время игры советую во время работы shadowuser, чтоб не было обидно за потерянное время в случае неудачи. Также, можно делать снимки реестра, и искать "тот заветный ключ" самому. Может, и долго, но работает со всеми играми. Почти со всеми.
*
Evet
13 авг 2008 в 01:07
З.ы. Разрабы, в своем большинстве, не идиоты. Скорей всего, там будут несколько кодированных значений, и куча фейковых ключей. Таким образом, взлом может продлиться несколько часов. Но это фигня по сравнению с радостным ""Я взломал! Я смог! Я!!!"", и чисто славянским ""Не заплатил!"" З.з.ы. Ссылки выложу завтра.
*
seRg9494
1 окт 2008 в 19:20
ага, выложил )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024