Вампиры против зомби | SEclub.org
Вампиры против зомби
Все новые
Aпчиx, какое- то неккоректное предложение/утверждение.Ну да ладно.1.Если ты прочел первый пост и у тебя остались какие- либо комментарии- это пол беды.Если ты смотрел данный фильм и прочел первый пост, и тебя не сразила на повал онная связка- это уже беда.3.Если у тебя имеется личная неприязнь к моей персоне, с удовольствием жду на интеллектуальный бой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Evil-93
ts 11 авг 2008 в 23:47
Вампиры против зомби
Ну что сказать об этом фильме скорей комедия чем фильм ужасов! Зомби непонятно от чего позеленели, кровь больше похожа на краску для рисования разбавленная водой. А вампиры сидят на бензоправке и ждут своих жертв.
*
Evil-93
ts 11 авг 2008 в 23:51
Давай-те обсудим фильм который непонятно для чего снимали.
*
Pawli4eg
12 авг 2008 в 00:39
Зачем обсуждать фильм,который непонятно почему снимали!?:-(
*
Apchix
12 авг 2008 в 07:15
А может просто противостояние зомби и вампиров в кинематографе? Я думаю зомби выйграют, любят мозги сочные, а вампиры умные ребята. Зомбики возьмут не качеством,а количеством :-)
*
Beнoм
12 авг 2008 в 20:05
А давайте обсудим гавно?Даже не спрашивайте зачем, я и сам толком не знаю...Ну давайте, а?/Пипец смеху, засирать в который раз, самый святой раздел форума...
*
Mubaj
13 авг 2008 в 02:06
Beнoм,стоит ли так бурно реагировать =)) Конечно это самый святой раздел форума,согласен:) но каждому свое.
*
apxitektop
13 авг 2008 в 12:07
Beнoм, хахаааа малатчага братуха ох и отжог я мерзну :lol2: па 10 бальнай шкале тебе 11 балов!
*
Apchix
13 авг 2008 в 19:00
Beнoм, seclub.org/forum/goto/4754216/ если хочешь поговорить о фикалиях обращайся к творчеству Пазолини ))) если человеку нравится фильмы о вампирах или зомби, почему бы и не посмотреть данный фильм?
*
Beнoм
14 авг 2008 в 01:02
Aпчиx, какое- то неккоректное предложение/утверждение.Ну да ладно.1.Если ты прочел первый пост и у тебя остались какие- либо комментарии- это пол беды.Если ты смотрел данный фильм и прочел первый пост, и тебя не сразила на повал онная связка- это уже беда.3.Если у тебя имеется личная неприязнь к моей персоне, с удовольствием жду на интеллектуальный бой.
*
Apchix
14 авг 2008 в 06:57
Beнoм, начнем с 3 никакого неприятия( "все, что нам нужно это немного симпатии" :-) ) 2 "думаю кой какие проблемки у меня с головой имеются" 1 ты же не будешь говорить, что фильм какашка не посмотрев его. Если фильм тупиковый и автор темы не видит смысла в создании ее, я просто перевел смысл темки иначе :-)
*
Xtro
14 авг 2008 в 19:31
Это настолько дерьмовый, простите, "фильм", что... что... аж слов нет! :zhopa: Если нет ни таланта, ни фантазии, то КУДА, СЦУКО, ЛЕЗЕШЬ ФИЛЬМЫ СНИМАТЬ, тем более в таком жанре. Уж я, любитель gore-фильмов, и то охренел от такого безобразия! :mat:
*
Vampi®
9 апр 2011 в 01:48
Может сам фильм фигня, я пока не смотрел, но сама идея меня уже заинтересовала!)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024