freelance (удаленная работа) | SEclub.org
freelance (удаленная работа)
Все новые
Всего сообщений: 146
*
ULITZ
25 фев 2014 в 13:22
биржи для поиска работы я использую разные. Пару нормальных заказчиков нашел на www.weblancer.net и wmzona.com/, достаточно много предложений на далансе, он есть в первых постах темы. Кстати те ссылки вполне актуальны. Некоторые заказчики стали выходить на меня сами. Кому-то порекомендовали, когда хорошо освоился. Имеет смысл разместить объявления от себя на этих биржах с парой-тройкой образцов, с уникальностью примерно 97-98%. Есть сайты с поиском любых вакансий, там можно в разделе с удаленной работой объявления найти или разместить своё. По второй части вопроса. А весь день и уходил. Когда как. Бывает 1000 знаков полтора часа мучаешь, ключи переставляешь, а бывает и 10 000 за те же полтора часа. Зависит от тематики и требований заказчика. Вынь и положи, бывает, в статье на 1.5к значков полтора десятка повторений ключа, да чтобы уникальность была не ниже 90%. Если пробовал, то знаешь о чем я. Пассивным заработком не страдал, как бы не хотел. И время нужно, и сайт свой, а я в этом только поверхностно так. Статьи вот свои выставлял не один раз. Берешь свою статейку, быстренько сам же и отредактируешь, потом выставляешь. На Адвего покупали. Тут есть маленький секрет. Поработал немного в этой сфере и обнаружил, что требуемая тематика часто совпадает. Ну вот и ладушки. Исходников искать не надо, значит можно смело двинуть снова свою же статью, немного измененную. А в следующий раз уже из двух статей можно сваять такой шедевр, который продается лучшем, чем все остальные продались. Ещё как вариант: иметь некоторый запас статей на популярную или тяжелую для тебя тематику. Было такое, когда я работал над циклом статей, а у меня часть забраковали. Через какое-то время очередной заказчик купил хэти статьи, при чем я никаких изменений не вносил. Постепенно появляются люди, которые выходят на связь и спрашивают нет ли у меня готовых работ. Правда это очень редко бывает. На данный момент работаю с человеком, ему не понравились мои заготоки, то есть придется сделать кое-что из того, что делал до этого заново. Ну не без этого. Насчет лени. Поверь мне, когда у тебя не остается никаких других вариантов ты забудешь что такое лень.
25 фев 2014 в 13:23 / ULITZ (1)
*
Gedemin
12 мар 2014 в 21:59
ULITZ, молодец,не пал духом) удачи и дальше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024