Почему вы выбрали SONY/SonyEricsson? | SEclub.org
Почему вы выбрали SONY/SonyEricsson?
Все новые
А как их можно не любить? Самые суперские телефоны! Классный дисплей, хорошая связь, мультимедийные функции на уровне. Достойный конкурент для них только Нокия, да и то за последние несколько лет только две модели у них уважаю это 6230 и н70.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 739
*
mega bass
ts 23 мая 2006 в 10:47
Почему вы выбрали SonyEricsson?
за что любите СЕ ? а может есть люди которые не навидят? и какой телефон лучше по вашему мнению в серийном производстве из СЕ:-)
*
Krou
23 мая 2006 в 10:51
mega bass, во эт другое дело, а то всё какието LG samsung.
*
Ghost
23 мая 2006 в 10:52
Любопытная тема. Мне нравится за всё. А лучшие - последние, чем новее, тем лучше имхо. И ещё что кому нужно, для того та модель и лучше. Нет общих показателей.
*
Alekser
23 мая 2006 в 10:55
За наилучшее соотношение цена-качество. :-) За продуманность и удобство использования. :-)
*
Dimkka
23 мая 2006 в 13:05
А как их можно не любить? Самые суперские телефоны! Классный дисплей, хорошая связь, мультимедийные функции на уровне. Достойный конкурент для них только Нокия, да и то за последние несколько лет только две модели у них уважаю это 6230 и н70.
*
IdFox
23 мая 2006 в 14:31
За качество. ;-)
Да и привык я к нему
*
mOn9oose
23 мая 2006 в 15:02
сейчас у мя трактор, это уже второй (из 4) мой СЕ. И сейчас, когда я уже оч сильно хочу поменять его но пока не могу, я уже совершенно точно знаю что кроме СЕ я больше ничем пользоваться просто не захочу! один раз попробовав, уже не променяешь ни на что ;)
*
Ghost
23 мая 2006 в 15:13
mOn9oose, "я уже совершенно точно знаю что кроме СЕ я больше ничем пользоваться просто не захочу! один раз попробовав, уже не променяешь ни на что"/ Полностью за! Мне тоже ничего больше не хочется.
*
Gubernator
23 мая 2006 в 15:31
Се Рулит и менять свой к500 на что то другое не соглашусь!ИМХО.Лучше них нет ничего.
*
Xado
23 мая 2006 в 15:37
Меня вообще удивляет.как можно покупать какие то другие телефоны кроме СЕ? :neznaet: СЕ рулит однозначно!:)
*
Malcolm
23 мая 2006 в 15:55
Я у каждого производителя найду свой изъян. У Моторол плохие меню. На гнусмасы жалуются, мне сказали в Евросети, да и неэргономичные они. Нокия дерет за дизайн, хотя он не у всех телефонов хорош, а на функции они иногда забивают. А я SE ценю за функционал. Хотя и дизафн у новых моделей тоже не хуже, чем у Нокий. А вообще, у меня в семье испокон веков были SE. У отца Т68i, потом Т610. До этого были Эрикссоны.
*
2455мoп
23 мая 2006 в 16:13
Мне нравятся СЕ за очень насыщенную функциомальность,удобство в использование и за хорошое соотношение цена/качество. Ну естевственно за очень симпатичный дизайн у всех моделей. Один раз посмотришь и сразу влюбляешься. Непонимаю как можно покупать что-то другое? :neznaet: Конкурентов у СЕ нет вообще! Я так считаю. Года 3 назад у мя появился первый СЕ(до этого я был связан с ними немного на расстоянии,но и раньше мне уже нравились)так с тех пор СЕ тока и пакупаю. Телы просто :kul2:
23 мая 2006 в 16:16 / 2455мoп (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024