Предательство | SEclub.org
Предательство
Все новые
Всего сообщений: 53
*
NoRG
30 авг 2008 в 13:01
Xoxoл OO7, брат.в наше время нельзя никому верить.даже порой самому себе.а бабам вообще доверять нельзя сейчас.ИМХО!
*
Xoxoл OO7
ts 30 авг 2008 в 13:24
NoRG, полностью согласен и разделяю мнение, а бабы это вообще зло... :gdevil:
*
Бeлый Kлыk
30 авг 2008 в 13:34
NoRG, ну вы и бред с Хохлом несете))дети))а мужики - не зло и им только верить надо???))куча моральных уродов в плане предательства среди мужской половины!а вы наверно такие идеальные))никто никогда из вас не подставлял,не делал больно женщинам,и.т.д.))не смешите и не позорьтесь с подобными высказываниями))и среди женщин тварей достаточно и среди мужиков!
*
YUS_OOO
30 авг 2008 в 15:45
Xoxoл OO7, Предательство и обман делает нас только сильнее! И меня обманули и я горя хапнула! и во всем виноват бывший парень! Почему же тогда вы говорите, что женщины виноваты! ВСЕ МЫ ВИНОВАТЫ! Со мной так поступили, через время и я так же поступила с другим парнем. Это как замкнутая цепь, передается! Человек, еще та штучка, лишь бы ему было хорошо! Долгое время никому не верила! Это так беспонтово! Ну а сейчас есть 2 человека, которым я доверяю, как себе.
30 авг 2008 в 15:51 / YUS_OOO (2)
*
Xoxoл OO7
ts 30 авг 2008 в 18:31
Бeлый Kлыk, да, скажу что я не предавал! А ты походу налево и направо?! :sarkastik: Я не говорю что все мужики в поряде... Но доверия этому человеку уже не будет. :)
*
ОсоЗнающаЯ
30 авг 2008 в 18:38
Мне дак кажеццо, что человек, говорящий о предательстве, жуткий эгоист... Что-то есть в этом такого... эгоистичного. Типа ты не со мной, ты не отдал себя моим интересам, а пошел по своему пути, сделал по-своему, значит ты предатель. Мелковато. И изобилует стереотипами и "моральными" устоями.
*
Xoxoл OO7
ts 30 авг 2008 в 18:40
YUS_OOO, и как ты сейчас относишься к бывшему? :)
*
Xoxoл OO7
ts 30 авг 2008 в 22:48
ДEЖA BЮ, ну сдесь ситуация не в жизненном пути, а в реальном предательстве... :(
*
ОсоЗнающаЯ
30 авг 2008 в 22:50
Xoxoл OO7, я таг и знала что меня поймут! )))
*
Xoxoл OO7
ts 30 авг 2008 в 23:04
ДEЖA BЮ, ага, а я без этой ситуации знал что я эгоист... :( мы все в какой то мере эгоисты... ;) а если признать что все мужики коз.лы, а бабы стер.вы (извиняюсь за выражение) то ничего не измениться по моему... :) а может я ошибаюсь? :)
*
botanik86
30 авг 2008 в 23:04
ДEЖA BЮ, обычно этот "поход по своему пути" сопровождается обманом со всеми вытекающими.А так-то да,у каждого своя дорога.
*
Бeлый Kлыk
31 авг 2008 в 11:08
Xoxoл OO7, "по ходу" это ты. . .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024