Предательство | SEclub.org
Предательство
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Бeлый Kлыk
31 авг 2008 в 11:09
Xoxoл OO7, кстати слова ПРЕДАТЬ я не писал))читать учись.
*
Xoxoл OO7
ts 31 авг 2008 в 21:37
Бeлый Kлыk, Я читать умею. Да пох. как сказал, "ПОДСТАВЛЯЛ", какая разница! Скажи что смешного или позорного, держаться своего мнения, а тебе то с пеленок навязали, все что сейчас знаешь!
*
ДEЖA..BЮ
31 авг 2008 в 21:40
Xoxoл OO7, таг и тебе с пеленок навязали, шоры твоего сознание не дали тебе понять о чем я писала. У свободных людей нет понятия предательства, ибо нет принадлежности и собственничества, никто никому ниче не должен. А понятие предательства вытекает с понятия собственности. Хотя врядли ты поймешь о чем я... эт надо границы сознания раздвигать.
*
Xoxoл OO7
ts 31 авг 2008 в 21:59
ДEЖA..BЮ, Значит друг не придает, а так ху..ей помаялся?! Мы не поняли совершенно друг, друга...
*
Бeлый Kлыk
1 сен 2008 в 00:46
Xoxoл OO7, пеленки еще у тебя,малыш.
*
Бeлый Kлыk
1 сен 2008 в 00:48
Xoxoл OO7, да и мнения у тебя своего нет.
*
Xoxoл OO7
ts 1 сен 2008 в 13:02
Бeлый Kлыk, я не спорить с тобой собираюсь, у тебя свое мнение, у меня свое... Как говорится, сколько людей, столько и мнений. :)
*
*мяy-мяy
3 ноя 2009 в 13:53
Xoxoл OO7, я скажу НЕЛЬЗЯ!!!! я никому не верю. даже себе. у меня столько всего накопилост в душе, а рассказать не кому:plaksa: и почему в наше время все лгут?
*
HeAнгeл(oнa)
3 дек 2009 в 12:41
Когда придает любимый человек это больно. Я думаю все это испытали. Я тоже вхожу в их число. Один человек Которого я любила люблю и буду любить изменил мне с подругой это очень больно. После этого я .jkmit в счастливую любовь не верю.
3 дек 2009 в 12:42 / HeAнгeл(oнa) (1)
*
cirenami
4 дек 2009 в 08:37
У меня любимая девушка которой я доверяю на 100%, и очень люблю. Она далеко правда. А учусь я в другом городе и вот мне 2 месяца одногруппница говорит что любит, плачет вечерами, хочет повешаться потому что знает что я не буду с ней, я чуть было не поверил что она меня любит. Ну сегодня мне показали смс от нее, одной девчонке и там было написано что я хочу быть с женей, а я слава :) и зачем столько врала? Может поспорила с кем то что добьется меня. Я к ней как к другу относился, а теперь и знать ее не хочу. Не из за того что что она с кем то хочет быть, а потому что я такого вранья терпеть не собираюсь
*
=Alukard=
29 янв 2011 в 19:45
С девушкой встречаюсь уже больше года.У нас ней была вредная привычка-курение.Но потом я заставил ее бросить и сам тоже бросил.Порой возникает желание покурить(на праздниках или др)но мы обязательно спрашиваем разрешения друг у друга,если ответ нет,то не обижаемся.Она раза 3 курила за моей спиной пока я не видел.Я прощал ее после большого скандала.Но вот опять это повторилось,скажите как мне поступить что бы она меня не обманывала??Я уже устал от этой ругани...
*
ОсоЗнающаЯ
29 янв 2011 в 20:13
=Alukard=, пара-тройка сигарет конечно важнее отношений. Порви с ней и сиди в одиночестве с чувством выполненного долга!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024