Шансы есть, или уже всё потеряно? | SEclub.org
Шансы есть, или уже всё потеряно?
Все новые
Всего сообщений: 135
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 14:46
Шансы есть, или уже всё потеряно?
Познакомился с девчёнкой, знакомы месяц, влюбился до ужаса, мне реально никто больше ненужен, ей 18 мне 16, я ей говорил о своих чувствах, взаимностью не отвечает, говорит что люблю как друга, и как парня она меня неможет представить, раньше говорила что если б не возраст и растояние то возможно... сейчас что несможет меня полюбить так, как я её.
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 14:49
Говорит что я для неё хороший друг, что она всегда такого искала... Ещё есть одно НО у неё парень есть, он в армии сейчас, но собирается его бросать, дождёца и бросит, я полностью запутался, что мне делать? Мне сейчас нужно как больше советов.
*
MAS!4KA
13 авг 2008 в 15:31
Serjinho, вобщето,настоящая любовь приходит со временем.так и должно быть,сначала друзья,потом появляются чуства и симпатия,и т.д.но ведь у нее есть парень,она его не любит?если нет,то у тебя еще есть шансы,хоть и не большие.нужно добиватся ее чуств,если ты уверен в своих.
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 17:05
Неужели всё дело в возрасте? Она мне раз как то сказала что она чувствует разницу, иногда, я спросил в каком плане чувствуеш, она типа я нежный какой то, я говорю что исправлюсь а она нет ненадо, типа я ей нравлюсь именно таким, короче народ я ничего непонимаю, как относится к девушке которая старше тебя? надееца на что-то? Спрашивайте что нужно, отвечу на всё, мне нужно разьяснить ситуацию... Я вроде и понимаю что друзья и ВСЁ, но некак немогу с этим смириться.
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 17:08
MAS!4KA, Да парень есть, и как я понял она решила бросить его, говорит что нелюбила его и нелюбит, а провстречались 2 года, а если девушка сказала что мы друзья и всё, то что шансы ещё остаются? А возраст, а расстояние? :-(
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 17:16
MAS!4KA, а как завоевать сердце девушки которая старше меня... :isterika:
*
MAS!4KA
13 авг 2008 в 18:51
Serjinho, а она что,прямо так категорично тебе ответила,типа не изменит уже решение?в любви возраст не важен впринципе,но может у ние именно принцеп.если ты ей не противен,то все вполне возможно!может для начала нада просто быть хорошими друзьями.
*
Serjinho
ts 13 авг 2008 в 21:03
MAS!4KA, Она сначало говорила что незнаю, незнаю... теперь типа мы друзья... а именно что у нас 100% небудет ничего она не говорила, хотя я просил... ещё она говорила что устала от всей этой любви, может ей надо в себе разобраться? Потом поймёт... гуляем мы с ней вдвоём, каждый день.:-)
*
Serjinho
ts 14 авг 2008 в 00:04
И ещё она говорит, типа как это на расстоянии? Говорит что непонимает... :-( как мне ей обьяснить что расстояние неиграет большую роль?:-)
*
MAS!4KA
14 авг 2008 в 00:36
Serjinho, я тебя не пойму,то ты говоришь что вы гуляете каждый день,то на ростоянии?
*
Serjinho
ts 14 авг 2008 в 00:41
MAS!4KA, Понимаеш я приехал на каникулы к бабушке, в другой город, тут я её и встретил... ляля таполя... уже скоро учёба, я уежаю к себе в город, и она тоже... короче она живёт в том городе, где живёт моя бабушка :-)
*
MAS!4KA
14 авг 2008 в 01:20
Serjinho, так сейчас,пока есть время-пользуйся им.гуляете,вот и отлично!за это время дще многое изменится может.просто нужно очень старатся ей понравится.узнать побольше о друг друге,что она любит,в плоть до того,когда ты сможешь на перед знать ее мысли,что она скажет,что зделает.понимать ее с полуслова.и тогда будет намного легче завоевать ее сердце.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024