музыкальный кабель ММС-60 | SEclub.org
музыкальный кабель ММС-60
Все новые
хотя в тех паспорте нарисовано шо есть вобщем аудио вход , опять китайцы наиб?ли :demon: может кто особывал или есть возможность по пробывать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
mega bass
ts 23 мая 2006 в 14:08
музыкальный кабель ММС-60
кто нибудь слушал через тел ш800 музыку на муз.центре? и когда включаешь функцию mega bass центр круче бассит? и сколько стоит? мош мне кто продаст?
*
Nuzhnyy
24 мая 2006 в 10:57
mega bass, покупаешь за 30 рублей кабель "3,5 - тюльпан", джек втыкаешь в разъем наушников, "тюльпаны" втыкаешь в CD-вход муз.центра и слушаешь ;-)
*
mega bass
ts 24 мая 2006 в 22:47
Nuzhnyj, дык тульпан один конец воткну в центр а другой конец нужно воткнуть же в телефон?
*
Yashkin
24 мая 2006 в 23:14
mega bass, ну так ты купи тюльпан с одной стороны с разъемом мини джек втыкай его в наушники от волка а тюльпан в центр:)
*
Lenca
29 мая 2006 в 01:35
Nuzhnyj,Спасибо за совет! Купила "тюльпан" теперь слушаю песенки на центре :-) !
*
mega bass
ts 1 июн 2006 в 17:06
наконец то купил себе этот тюльпан:-) и теперь слухаю через mega bass просто супер особенно если есть буфера на центре это ваще:kul2: Вот у меня опять мысль пришла в мою дурную голову а что если тел позлитчить к авто магнитоле:-) как вам идея? прикидываете такой типа пульт музыкальный получится, люди удивятся что вы переключаете песни нажатием мобилы:-D я сам хотел в машине подключить к таней ЛЖ но выхода на магнитоли не оказалось хотя
*
mega bass
ts 1 июн 2006 в 17:11
хотя в тех паспорте нарисовано шо есть вобщем аудио вход , опять китайцы наиб?ли :demon: может кто особывал или есть возможность по пробывать.
*
Makswell
6 июл 2006 в 09:47
Я тоже пытался к пионеру автомобильному воткнуть! да там тока 2 тюльпана на сабвуфер! решил не рисковать!
*
Monblan
9 дек 2006 в 20:03
Это чё аксессуар SE что-ля, млин? По-моему прикрыть следует. Я не прав?
*
Flexo
10 дек 2006 в 01:42
Monblan, если сомневаешься сходи на оф. сайт SonyEricsson. Там все все аксессуары есть.
*
Monblan
10 дек 2006 в 01:45
Flexo, я прекрасно знаю, что есть такой (ММС-60 вроде), но в этой теме о нём не слова не было
*
Flexo
10 дек 2006 в 01:49
В разделе же обсуждаются любые, не только родные, аксессуары для Sony Ericsson.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024