Соадмины - хорошо или плохо. | SEclub.org
Соадмины - хорошо или плохо.
Все новые
And7ei, я вот думаю, что если делать сайт с соадмином, то этого соадмина надо хорошо знать (а лучше знать лично) и чтоб он хорошо знал, что он делает, и зачем. И чтоб прежде чем соадмин чтото будет делать на сайте то советовался с вами!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
And7ei
ts 13 авг 2008 в 19:16
Соадмины - хорошо или плохо.
Давно хочу найти соадмина но не знаю стоит ли. с одной стороны одному делать сайт тяжело. делать нормальные загрузки в одиночку нелегко. граб не выход. с другой стороны твой соадмин может такого наделать...что вы можете посоветовать?
*
Nik Kangmen
13 авг 2008 в 19:41
And7ei, ну, если найти хорошего и опытного соадмина, то эт только на пользу. А если хочешь самостоятельно управлять сайтом, то лучше закажи кому-нибудь. Я делаю свой сайт сам, а если нада просто спрашиваю совет у знающих людей.
*
Elandi
13 авг 2008 в 19:43
And7ei, я вот думаю, что если делать сайт с соадмином, то этого соадмина надо хорошо знать (а лучше знать лично) и чтоб он хорошо знал, что он делает, и зачем. И чтоб прежде чем соадмин чтото будет делать на сайте то советовался с вами!
*
And7ei
ts 13 авг 2008 в 20:04
у меня нет знакомых которых можно было бы взять в Соадмины. большинство не понимают за что с них сняли деньги за интернет если они ничего не скачали остальным это не интересно.
*
tim1991
13 авг 2008 в 21:54
своих со админов знаю лично, и не боюсь что они чтото натворят
*
ImIeee
14 авг 2008 в 10:19
Мое мнение - соадмины хороши, когда они тебе знакомы в лицо и если не давать им пароль от хоста, а вместо этого написать им админку.
*
And7ei
ts 14 авг 2008 в 15:09
А если среди знакомых нет, как бы вы стали искать соадмина? ищу совета.
*
DeBalid
14 авг 2008 в 15:39
And7ei, искать знакомого на форуме ;)
*
WiFi
14 авг 2008 в 15:51
And7ei, Бери меня))) А по делу: если так боишся что сооадмин что то напортачит то просто делай по чаще бекап... У меня есть такие друзья которым я могу много доверить хотя я их даже в реале не видал, думаю тебе нужно просто посмотреть по сторонам...
*
iPUNK
14 авг 2008 в 17:57
And7ei, бери проверенного человека,которому доверяешь,не обязательно он должен уметь писать скриптъ-научится при желании,аламод чтоб был энтузиазм к проекту,интерес.
*
And7ei
ts 14 авг 2008 в 22:22
iPUNK, ПРЕДЛАГАЮ ВАКАНСИИ СОАДМИНА НА САЙТЕ МОЕГО ПАРТНЕРА. МОЙ САЙТ НАЙДЕШЬ У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ. Я НА САЙТЕ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА.
*
iPUNK
15 авг 2008 в 03:47
And7ei, спасибо не надо Ґґґ развивай дальше свой сайт на конструкторе,если сайтом вообще пару станиц назвать можно :rzhu: Вот как раз соадмин нужен для большого сайта,чтоб развивать реально интересные вещи,а не этот смех на вене и Т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024