Ancient Empires (Age of China) | SEclub.org
Ancient Empires (Age of China)
Все новые
Все игры от китайских разрабов (две из них уже на русском) на движке AE2 SRPG made in China (2-я часть) SRPG made in China (3-я часть) Dragon Knight (1-я часть)... China strategy-DRAGON (3-я часть) Ancient Empires (new-2) Big Battle...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
VPK
ts 15 авг 2008 в 01:12
Все игры от китайских разрабов (две из них уже на русском) на движке AE2 SRPG made in China (2-я часть) SRPG made in China (3-я часть) Dragon Knight (1-я часть)... China strategy-DRAGON (3-я часть) Ancient Empires (new-2) Big Battle...
*
VPK
ts 26 сен 2008 в 02:00
Игра- парадокс.Других слов подобрать не могу.Первые несколько миссий можно свободно проходить одним персом.Причем все миссии, кроме одной,допускают для участия только трех героев на выбор из шести.Последние 2-3 миссии проходить реально сложно.Свой level прокачивается только до 6,а враг имеет аж 12-й!Заключительная миссия длилась целых 55 ходов.Из магазина не вылазил, истрачены все деньги на лечилки, одного перса из трех завалили, второй постоянно сидел в кустах...Короче, я :dovolen: //Кстати,судя по троеточию в послесловии,и по тому,что главный злодей в последней миссии небыл уничтожен,игру ждет продолжение...И это :kul2:
26 сен 2008 в 02:07 / VPK (1)
*
Dukatti
26 сен 2008 в 03:37
V.P.K, еслиб ее еще кто-то перевел...хотябы на енглиш...вот это бы было :kul4:
*
VPK
ts 26 сен 2008 в 15:57
Dukatti, да там и без перевода все понятно.С меню вообще никаких проблем.С геймплеем тоже.
*
Mozg-2O1O
13 янв 2009 в 19:13
Провереный и перепровереный мод Ancient Empires 2!!!Качайте 11 новых карт!!!прошлая версия была ошибочной!!! upwap.ru/279544
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024